В Кремле подтвердили участие Путина в Форуме регионов Беларуси и России

В Кремле подтвердили участие Путина в Форуме регионов Беларуси и России

В Кремле подтвердили участие Президента России Владимира Путина в V Форуме регионов Беларуси и России, который пройдет в Могилеве, сообщает БЕЛТА.

«12 октября в Могилеве состоится пленарное заседание V Форума регионов Беларуси и России, в котором примут участие Президент Российской Федерации Владимир Путин и Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко», — говорится в сообщении, распространенном кремлевской пресс-службой.

Тема форума — «Приоритетные направления развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства». По традиции на мероприятии будут присутствовать руководители Совета Республики Национального собрания Беларуси, Совета Федерации Федерального собрания России, Постоянного комитета Союзного государства, главы ряда министерств и ведомств, исполнительных и законодательных органов государственной власти субъектов России и областей Беларуси, представители крупного бизнеса, общественных и научных организаций.

Перед пленарным заседанием Александр Лукашенко и Владимир Путин проведут отдельную встречу, добавили в Кремле.

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Цифровая интеграция Беларусь-Россия: ЭЦП, порталы госуслуг, ИИ, НИОКР

27 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Административные процедуры Нацбанка на Е-Паслуга: реестр факторинговых организаций

27 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Снижение курения в Беларуси: мужчины на 20% меньше, женщины на 10%, вейпинг растет

27 мая 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Развитие АПК Могилевской области: контроль результатов, МТК, профилактории

27 мая 2026
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Как правильно хранить дрова: 5 способов от гниения, поленница, навес, сарай

27 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Стандарты искусственного интеллекта в Беларуси: 20-25 новых к концу 2026 года

27 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем