Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля Овен

В этот период друзья, близкие, да и просто прохожие будут делиться с вами личными тайнами и проблемами. Стоит выслушать людей, раз они нуждаются в вашем совете. На работе грядут перемены, но хорошие или плохие, говорить пока рано. Проведите день в одиночестве – это будет полезно для вас.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля Телец

В этот период следует прислушиваться к вашей интуиции. Шестое чувство будет верно подсказывать правильные решения. Не бросайтесь в омут с головой. Все решения обдумывайте максимально тщательно, чтобы потом не жалеть. Возможна пассивность в делах. Чтобы этого не произошло, устраивайте отдых: почитайте любимую книгу, прогуляйтесь в парке. Берегите легкие и бронхи – они особенно уязвимы.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля Близнецы

В этот период вам сложно будет держать язык за зубами. Излишняя болтливость не пойдет на пользу. В вашем окружении есть люди, которые не радуются достижениям. Звезды советуют начать новое дело: это может быть хобби или образовательные курсы. Вы достигните успеха в любом деле. Берегите нервную систему, старайтесь не переживать по пустякам.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля Рак

Это время успешно для любых начинаний. Возможно стремительное продвижение по карьерной лестнице. Главное, действовать честно и открыто. Не исключены недопонимания в общение с семьей. Проявите мудрость, чтобы избежать ссор и обид. В плане здоровья возможны проблемы с пищеварением. Не перегружайте ЖКТ тяжелой пищей: исключите жареные и жирные блюда.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля Лев

В этот период стоит ответственно подойти к планированию: это касается и работы, и отдыха. Опасайтесь людей, которые желают вам зла. Знайте: за спиной про вас говорят много неприятных слов, а вот в лицо говорят одни комплименты. Не доверяйте слепо людям. Не перегружайте сердце и позвоночник. Возможна бессонница и легкая нервозность, справиться с которыми помогут хвойные ванны.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля

Дева В финансовых вопросах ожидается период нестабильности: расходов будет очень много. А вод доходы останутся на прежнем уровне. Подумайте об экономии. Перемен в личной жизни пока не будет. Отложите поиск партнера на более благоприятный для решения любовных вопросов период. Берегите зрение, употребляйте витамины для его укрепления.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля Весы

В решении деловых и коммерческих вопросов не стоит проявлять сомнение и недоверие. Вас никто не пытается обмануть. Не стоит бояться трудностей: они лишь укрепят ваш характер и внутренний стержень. Не видайте в облаках. Оптимизм это хорошо, но строит смотреть на жизнь реалистично. Соблюдайте диету, не стоит налегать на жирное, сладкое и жареное. Об острых блюдах стоит забыть.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля Скорпион

Вас ожидает успех в делах. На работе вы будете проявлять свои лучшие качества. В личной жизни возможны изменения: это касается Скорпионов, которые сейчас одиноки. Фортуна на вашей стороне, поэтому не теряйте времени даром. Будьте решительными и смелыми. Возможны проблемы с мочеполовой системой.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля Стрелец

Успех в делах вам гарантирован. Важно проявлять лучшие качества: ответственность, внимательность, пунктуальность. В личной жизни возможны перемены. Не исключены судьбоносные встречи. Этот период благоприятен для начала нового дела. Однако следует следить за своим здоровьем. В частности, проверить желудочно-кишечный тракт.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля Козерог

Далеко не самый благоприятный период. Но это не повод отчаиваться. Помните: за черной полосой идет белая. Продолжайте радоваться жизни, заниматься любимыми делами. В этом время вас будет тянуть на кулинарные подвиги. Возможно, вы даже изобретете новое блюдо. На работе все будет тихо. Старайтесь чаще гулять на свежем воздухе. Возможны головные боли.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля Водолей

В это время вы будете стремиться к общению, возможно, из-за некоторого чувства душевного одиночества. Открывайтесь только надежным и провереным людям. Проводите больше времени с семьей. Знайте: вашим детям нужна поддержка, поэтому меньше ругайте и больше хвалите их. Берегите сердце и легкие. Возможны боли в суставах.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июля Рыбы

Для Рыб этот период будет спокойным и тихим. Кто-то назовет даже скучным. Для вас это время для того чтобы привести мысли в порядок, заняться генеральной уборкой в доме, прочитать книгу, которая давно пылится на полке. Относитесь с особенным вниманием к сердечно-сосудистой системе.

belta.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Очередная схема: “Белпочта” предупреждает о сообщениях мошенников в мессенджерах

29 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Ущерб природе от строительства Польшей забора в Беловежской пуще составил около $20 млн

29 марта 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Чем грозит ретроградный Меркурий в апреле 2024-го

29 марта 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Сергеенко и ряд других руководителей освобождены от прежних должностей в связи с переходом на выборные должности

29 марта 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Погода на выходные: преимущественно без осадков и до +23°С

29 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сотрудники прокуратуры Быховского района приняли участи в республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам»

29 марта 2024
КАЛЕЙДОСКОП

К 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков утверждена эмблема, отражающая силу и непокоренность народа-победителя

29 марта 2024
ТЕХНОЛОГИИ

Пользователи Тelegram из Беларуси смогут ограничивать круг тех, кто может присылать им личные сообщения

29 марта 2024
В МИРЕ

В Минэнерго Украины заявили о массированной атаке на объекты энергетики

29 марта 2024
ОБЩЕСТВО

Скончался пострадавший во время теракта в «Крокусе» белорус, за жизнь которого боролись врачи

29 марта 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховские правоохранители в течение суток раскрыли уголовное преступление

25 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как в условиях модернизации Быховской ЦРБ оказывается медицинская помощь жителям района

25 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быховском районе горела баня

26 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали лучших работников коммунальной сферы

21 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялось очередное заседание комиссии по содействию занятости населения райисполкома

20 марта 2024
КУЛЬТУРА

Быхаўчан запрашаюць на тыдзень традыцыйнага мастацтва

21 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Сергей Антонов, известный быховчанам своими писаниной и видосиками на экстремистских каналах, подался в бега

20 марта 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный годовщине трагедии в Хатыни, пройдет 22 марта во всех школах Беларуси

22 марта 2024