32-летняя жительница Кобрина погибла в день своего рождения на глазах у мужа и матери

Увидев покачнувшуюся жену (за несколько минут до трагедии она курила, сидя на перилах балкона), он сразу кинулся к ней, чтобы схватить за руку. Но все произошло мгновенно: потеряв равновесие, женщина сорвалась вниз. В это время в комнате, из которой был выход на балкон, находилась ее мать, специально приехавшая в Кобрин из Столбцов на праздник дочери. Здесь же спали дети погибшей (девочкам три и семь лет), сообщает «Народная газета».

Виктор Жилко, помощник прокурора Кобринского района:
Трагедия случилась ночью в квартире на четвертом этаже после того, как супруги вернулись домой с прогулки. Муж подарил жене букет. Они символически отметили день рождения.
Видя, что дочь села на перила балкона, ее мать сделала несколько замечаний, предупредив о возможной опасности сорваться вниз. Но именинница не обратила никакого внимания на ее совет.

http://www.ctv.by/


Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Под Минском при раскопках нашли каменную литейную форму Х-XI веков для ювелирных украшений

5 августа 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Politico: США ускорят программу строительства атомной станции на Луне

5 августа 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Внешнеторговый оборот товаров Беларуси в I полугодии превысил $41 млрд

5 августа 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

“Чапяла”, “стрыхоўка”, “кужаль”: на выставке в Лиде оживают забытые слова и предметы предков

5 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

Польша ужесточила правила поступления иностранцев в вузы в разгар приемной кампании

5 августа 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Продавали просроченные товары: МАРТ выявил массовые нарушения в сети магазинов «Маяк»

5 августа 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем