В Быховском РЦК выступила группа «Божья коровка»

В Быховском РЦК выступила группа «Божья коровка»

Начиная концерт, поп-музыкант Владимир Воленко заверил: сегодня желания быховчан исполнятся. Так всегда бывает, когда божья коровка, распустив крылья, взлетает в небо. А уж того, кто с «БК» поет и танцует, обязательно ждет хорошее настроение. Солист не обманул.

Группа постаралась, зарядила местную публику позитивом на сто процентов. Каждый номер артисты превратили в маленькое шоу. Яркие костюмы менялись в каждом номере. Элементы театрализации тоже пришлись по вкусу. Причем в прямом смысле этого слова. Маленьким землякам из рук звезды перепали сладости, а одна из представительниц женского населения Быхова даже пригубила шампанское, открытое Владимиром прямо на сцене. И все это во время исполнения полюбившихся песен «Женщина мечты», «Денег дай», «Ягодка-малинка», «Я приехал на Родину» и, конечно, «Гранитный камушек».

Каждая композиция сопровождалась овациями зала. На них благодарный Владимир Воленко неизменно отвечал: «Спасибо, друже!»


Алеся МУХАЧЕВА (фото).

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Цифровая интеграция Беларусь-Россия: ЭЦП, порталы госуслуг, ИИ, НИОКР

27 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Административные процедуры Нацбанка на Е-Паслуга: реестр факторинговых организаций

27 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Снижение курения в Беларуси: мужчины на 20% меньше, женщины на 10%, вейпинг растет

27 мая 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Развитие АПК Могилевской области: контроль результатов, МТК, профилактории

27 мая 2026
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Как правильно хранить дрова: 5 способов от гниения, поленница, навес, сарай

27 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Стандарты искусственного интеллекта в Беларуси: 20-25 новых к концу 2026 года

27 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем