Юрлица смогут приобретать автомобили производства «БЕЛДЖИ» в лизинг с 1 апреля

Лизинговую программу для юрлиц на автомобили Geely производства «БЕЛДЖИ» планируется запустить 1 апреля. Об этом заявил сегодня журналистам первый заместитель министра промышленности Геннадий Свидерский, передает корреспондент БЕЛТА.
«На прошлой неделе провели переговоры с «Промагролизингом». Достигнуто соглашение, в соответствии с которым с 1 апреля будет действовать программа, по которой «Промагролизинг» будет отдавать автомобили, произведенные на заводе «БЕЛДЖИ», в соответствии с указом №146 — для юридических лиц», — отметил Геннадий Свидерский.
Вопрос предоставления субсидий не рассматривается. Сегодня БПС-Сбербанк запустил программу льготного кредитования покупки автомобилей Geely. Специальным кредитным предложением автолюбители могут воспользоваться по сниженной ставке 1,9% годовых в первые три года.