Глава района сделал выбор

Глава района сделал выбор

В списках Октябрьского участка для голосования №11 числятся 657 избирателей. Среди них — глава района Сергей Игнатенко.

Первая половина дня. Уверенной походкой председатель райисполкома входит в здание РЦК. Хоть и старается быть строгим, как этого требует статус, но улыбка и блеск в глазах красноречивее слов — глава районной вертикали в хорошем настроении.

— Как выборы проходят? Избиратели активны? — обращается к членам комиссии Сергей Дмитриевич.

Ответ утвердительный. А значит, самое время сделать выбор. В кабинке для голосования председатель долго не задерживается: кому, как ни ему лучше других знать тех, кто претендует на место в депутатском кресле.

По мнению главы района, новый состав распорядительной власти должен быть максимально близок к народу, чтобы не просто знать его проблемы, но и содействовать их решению. Активность — залог успеха обновленного депутатского корпуса.

Пребывание председателя райисполкома на участке для голосования не затянулось. Бегло осмотрел выставки, на несколько секунд задержался около исполнителей-артистов, приостановился у торговой точки. Гражданский долг исполнен — впереди много работы.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Расчет отпускных в Беларуси: формула, учет премий и больничных

26 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Женский форум в Минске 2026: более 1000 участниц обсудили лидерство и развитие

26 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

ОАО «Дорстроймонтажтрест» отмечает 100 лет: поздравление Президента

26 мая 2026
Читать новость
ГОРОСКОП

Гороскоп на 26 мая

26 мая 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Wildberries в Беларуси: новый склад и поддержка бизнеса

25 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Предписание МАРТ: за что наказали ЛОДЭ и другие компании

25 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем