СМИ сообщают о воссоединении Spice Girls

СМИ сообщают о воссоединении Spice Girls

Иностранные СМИ сообщают о том, что легендарная группа Spice Girls может вновь воссоединиться. Правда, для этого еще необходимо получить согласие Виктории Бэкхем. Именно она после распада коллектива сумела построить самую успешную карьеру.

Предварительно, гонорар каждой участницы Spice Girls будет составлять более четырнадцати миллионов долларов. В последний раз девушки воссоединились для выступления на закрытии летних Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году.

Ранее Виктория Бэкхем решительно заявляла, что в Spice Girls не вернется. Но источники сообщают, что ее мнение поменялось, и она задумалась о возвращении. Правда, петь она все равно отказывается. Поговаривают, что к воссоединению музыкальной группы женщин подтолкнуло желание поддержать друг друга. Ведь совсем недавно Мелани Браун пережила тяжелый развод, а у Джери Холлиуэлл родился ребенок.

belta.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В кинотеатре «Родина» стартовал показ драмы «Одно на двоих»

30 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Трудовой кодекс Беларуси изменят: что будет с контрактами и работой

30 апреля 2026
Читать новость
КУЛЬТУРА

На Быховщине прошел IX региональный конкурс ведущих игровых программ «Мастера хорошего настроения»

30 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховчане принимают поздравления с Праздником труда

30 апреля 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Нефть слетела с катушек – таких высоких цен не было давно

30 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Посадка деревьев в Могилевской области прошла у детских домов

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем