Принять участие в республиканском антитабачном фотоконкурсе приглашают жителей Могилевщины

Принять участие в республиканском антитабачном фотоконкурсе приглашают жителей Могилевщины

16 ноября, во Всемирный день некурения, портал «Здоровые люди», газета «Медицинский вестник» и республиканская санслужба объявили старт республиканского фотоконкурса «Дыши свободно!». Тема  – организация бездымного пространства в городах страны.

– Цели проведения конкурса просты и понятны, – отметили организаторы. – Вовлечение общественности в деятельность по профилактике табакокурения; освещение проблемы распространения и негативного влиянии активного и пассивного курения; защита некурящих граждан от воздействия табачного дыма;  побуждение курящих граждан к ограничению или отказу от употребления табака; формирование у населения негативного отношения к табакокурению, мотивации на здоровье сберегающее поведение.

Чтобы стать участником конкурса необходимо до 11 декабря предоставить фотоработы в электронном виде с пометкой «На фотоконкурс» на e-mail портала «Здоровые люди» healthypeoplebel@gmail.com. Фото должно быть не менее 1 Мб с сопроводительным текстом мотивирующего характера,  изображение должно быть авторским, при изображении лиц людей обязательно их разрешение на произведение фотографии или изображение должно быть изменено для невозможности идентификации личности (размыто, схематично и т.д.). Кроме фотоработы в письме должны быть указаны фамилия, имя, отчество автора (полностью), место работы или учебы, паспортные данные, домашний адрес, контактный телефон.

Победитель будет определен путем зрительского голосования, которое пройдет с 18 по 25 декабря 2017 года на сайте «Здоровые люди».

mogilevnews.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

30 июня 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Увлекательное путешествие по страницам Красной книги прошло в Смолицкой средней школе

30 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На базе Дунайковского лесничества состоялось торжественное открытие экотропы «Каскад криниц»

30 июня 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Глава Минпрома, новые послы, руководство в министерствах и местной вертикали. Лукашенко принял кадровые решения

30 июня 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Адвокаты Беларуси проведут бесплатные консультации малообеспеченных ко Дню Независимости

30 июня 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Трамп: TikTok может быть продан группе состоятельных инвесторов

30 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем