Лучшие фильмы Манхэттенского фестиваля короткометражного кино покажут в Могилеве

Лучшие фильмы Манхэттенского фестиваля короткометражного кино покажут в Могилеве

киноДесять лучших фильмов Манхэттенского фестиваля короткометражного кино покажут в кинотеатре «Родина» Могилева. Об этом сообщили в областном производственном унитарном предприятии «Киновидеопрокат».

Премьерные показы пройдут с 28 сентября по 1 октября в большом кинозале в 18.30, а в малом – в 20.00.

«Манхэттенский фестиваль – один из крупнейших форумов короткометражного кино в мире. В этом году он пройдет в 250 городах на 6 континентах, – рассказали специалисты. – Присоединиться к многомиллионной зрительской аудитории любителей кино и проголосовать за понравившуюся ленту есть возможность и у могилевчан».

Каждый зритель в кинотеатре получит специальный бланк, где сможет выбрать лучший фильм и актера. Итоги голосования передадут в оргкомитет фестиваля. Результаты белорусского мнения можно будет посмотреть на странице https:// vk.com/manhattanshotbelarus. Победителей Манхэттенского фестиваля объявят 9 октября.

mogilev-region.gov.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Ярко, масштабно и патриотично празднуют быховчане День Независимости Республики Беларусь. ФОТО

3 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: белорусы последовательно двигаются к успеху по пути справедливости и созидания

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Программа праздника «Купалье-2025» в Александрии

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

3 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Сотрудники Быховского РОЧС рассказали дошкольникам о безопасности

2 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Цукерберг открыл лабораторию по разработке искусственного интеллекта нового поколения

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем