Праздник Купалье стал ключевым моментом в новом клипе NaviBand (видео)

Праздник Купалье стал ключевым моментом в новом клипе NaviBand (видео)

нави купБелорусская группа NaviBand, финалист «Евровидения-2017», презентовала новый клип на песню «Бяжы», которую считает одной из самых главных и важных в своем творчестве. О работе над новым клипом музыканты рассказали БЕЛТА.

«Песня «Бяжы» — глубокая и атмосферная, поэтому мы решили усилить восприятие и снять клип. После выхода песни в акустической версии в альбоме «Сонцам сагрэтыя» нас часто просили петь ее на концертах. Мы поработали над аранжировкой, и в обновленном виде песня вошла в альбом «Иллюминация».

Автор песни Артем Лукьяненко, идею аранжировки воплотили группой. Сейчас мы записываем новый альбом, и этот клип — своеобразное подведение черты этапа альбома «Иллюминация» и переход на новый», — считают музыканты.

Артисты называют эти съемки самыми интересными, которые у них когда-либо были. Съемки проводились в разных уголках страны. «Нам очень важно показать, что в Беларуси есть невероятные места, которые могут вдохновлять, которыми мы гордимся. Природа — один из главных источников вдохновения для нас, поэтому мы чувствовали себя просто прекрасно», — поделились впечатлениями Артем Лукьяненко и Ксения Жук. Ключевым моментом видео, снятого на песню NaviBand «Бяжы», стал праздник Ивана Купала.

Клип получился магическим. Его режиссер — молодой, но уже заявивший о себе Кирилл Нонг — коренной минчанин с вьетнамскими корнями.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем