Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года

гороскоп6Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года Овен

Вся эта неделя будет состоять для Овнов из веселья. Вся серьезность из вас улетучится, и вы почувствуете себя настоящим ребенком. Естественно, что в такое время себя будет очень тяжело заставить работать. Уровень физической активности будет высоким. В вас постоянно будет бурлить энергия, которую следует умело направить в нужное русло.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года Телец

На этой неделе знакомые сыграют в вашей жизни важную роль. Вполне вероятно, что какие-то контакты помогут вам в работе. Это в целом достаточно благоприятный период для карьерного роста. Тельцы будут чувствовать повышенную ответственность. На этой неделе вам пригодится внимательность и трудолюбие.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года Близнецы

Близнецы всю неделю будут излучать очарование. Благодаря этому люди будут к вам тянуться, им захочется подружиться с вами, стать ближе. В этот период вы сможете завести много хороших и полезных знакомств. Близнецам стоит почаще бывать о общественных местах, посещать светские мероприятия и вечеринки.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года Рак

Раки всю неделю будут волноваться по любому поводу. Отбросьте все сомнения, постарайтесь не переживать. В это время Ракам нужен спокойный отдых. Полезным станет посещение различных СПА-процедур. Кроме этого, посреди недели Раков ждет приятный и неожиданный сюрприз, который сделает близкий человек.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года Лев

Львы просто обожают находиться в центре внимания. В этом плане текущая неделя принесет вам большое удовольствие. О вас постоянно будут говорить, вокруг вашей персоны будут ходит самые разные слухи. Однако вам лучше быть аккуратнее с собственными словами. Кто-то может совершенно неверно интерпретировать вашу фразу. Кроме этого, Львы всю неделю будут испытывать огромную поддержку близких.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года Девы

Воображение Дев на этой неделе будет необычайно ярким. Девам творческой профессии это только сыграет на руку. В целом, в этот период вас часто будет посещать вдохновение. В итоге это может стать началом крупного и успешного проекта. Постарайтесь не откладывать все в долгий ящик и осуществлять все свои идеи сиюминутно. В целом этот период благоприятен для различных аспектов вашей жизни. Ваши идеи по различным вопросам помогут достичь успеха в разных областях.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года Весы

На этой неделе Весы почувствуют себя увереннее в общении с людьми. Вы не будете сомневаться, не будете бояться кого-то обидеть словом. Эту решительность в вас почувствуют и окружающие, благодаря чему станут относиться к вам с большим уважением. Однако о такте Весам не стоит забывать. Все же ваше резкое высказывание может ранить чьи-то чувства.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года Скорпион

Скорпионы в последнее время много и усердно работали. Вы заслужили отдых. И на этой неделе вам представится шанс немного расслабиться. Вы также почувствуете небольшую усталость от постоянного общения, из-за чего вам захочется одиночества. Для вас главное – это разрешить себе отдохнуть. Ведь вы всегда можете найти для себя еще больше работы.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года Стрелец

Несмотря на то, что все ваши друзья будут хотеть веселья, вам больше придется по душе спокойный домашний отдых. Стрельцы на этой неделе будет чувствовать небывалое душевное равновесие и спокойствие. Вы никуда не будете торопиться, что может стать причиной постоянных опозданий. И даже привычную работу Стрельцы будут выполнять медленнее обычного.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года Козерог

На этой неделе Козерогам советуется прислушиваться к своей интуиции. В этот период у вас будут часто возникать ситуации, когда вам нужно будет сделать выбор. В таких ситуациях не пытайтесь прислушиваться к логике, ваша интуиция сделает за вас верный выбор. Во многом эта неделя станет переломной. Она определит дальнейшее развитие всего июля и августа.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года Водолей

Водолеи в этот период будут слишком увлечены финансовыми аспектами. Возможно, вы планируете совершить крупную покупку. Не забывайте, что к финансовым вопросам следует подходить особенно внимательно. Возможно, вы просто будете планировать распределение своих финансов на ближайшее будущее.

Гороскоп с 17 по 23 июля 2017 года Рыбы

У Рыб сейчас немного пассивный период. Ничего особенного не будет происходить в вашей жизни. Проблемы и работа вас тревожить не будут. Поэтому это замечательное время для того, чтобы сосредоточиться на своем здоровье. Всю неделю вас будут окружать близкие вам люди. Этот период будет наполнен приятным общением.

belta.by

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024