Продолжение сериала «Сваты» планируется снимать в Беларуси

Продолжение сериала «Сваты» планируется снимать в Беларуси

сваты«Квартал 95» решил взяться за продолжение популярной саги «Сваты». Комедийный сериал, который придумал «Квартал 95», появился в 2008 году. За это время большое семейство Будько-Ковалевых побывали едва ли не в каждой семье постсоветского пространства. Причем, сериал собирал высокие цифры телесмотрения даже в повторах.

«Сваты» несколько раз попадали в тройку лучших комедий мира на телевизионном фестивале в Монте-Карло, а формат был продан и реализован в Казахстане и Эстонии. С момента выхода последнего шестого сезона саги «Сваты» прошло четыре года. Все это время зрители просили создателей картины снять продолжение. И «Квартал 95» решил сказать «да»: студия начинает съемки «Сватов 7». Они будут проходить в Беларуси при содействии Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь.

Премьера сериала состоится в 2018 году. Где и когда именно зрители по всему миру смогут увидеть продолжение любимой истории, станет известно до конца текущего года. 

mogilevnews.by

Последние новости

ОБРАЗОВАНИЕ

Старшеклассники Беларуси начнут изучать основы микроэлектроники

27 апреля 2026
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Холдинг «Горизонт» презентовал компактную новинку

27 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Возрождать, чего бы нам ни стоило. Лукашенко о возвращении в оборот пострадавших земель Полесья

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Как влияет на стаж и пенсию работа на полставки

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси утверждены профстандарты для сферы красоты, ухода за животными и легкой промышленности

27 апреля 2026
Читать новость
НОВОСТИ

В Беларуси с 29 апреля меняются ставки утилизационного сбора

27 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем