Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года

гороскоп2Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 года Овен

На этой неделе у Овнов обострится чувство справедливости. Вас будет особенно задевать несправедливость, которая будут происходить с другими людьми. Это прекрасный повод действовать. Возможно, вам даже удастся что-то изменить в лучшую сторону. Вы почувствуете в себе боевой дух. А окружающие, увидев это, признают в вас лидера и начнут следовать за вами.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 года Телец

Все в этот период будет зависеть исключительно от вас. Вы сами хозяева своей судьбы. Но советы авторитетных лиц принимать к сведению все же стоит. Тельцы почувствуют прилив сил и энергии. Это также благоприятный период для долгосрочных планов, которые впоследствии имеют большие шансы на осуществление.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 года Близнецы

Всю неделю вас не будет покидать желание сотворить какое-нибудь безумство. Однако высока вероятность, что осуществить задуманное вам так и не удастся. Стоит помнить, что это даже может привести к неприятным последствиям. В этот период вам следует внимательно обдумывать каждую свою идею.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 года Рак

Вам удастся достичь успеха, только если вы будете постоянно смотреть глубже, в самую суть проблемы. Это период для размышлений. Вы сами удивитесь, какие толковые мысли будут приходить к вам в голову. Не помешает записывать свои идеи. Впоследствии вам это может очень пригодиться.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 года Лев

Львы на этой неделе почувствуют легкость. Вы сможете отпустить свое прошлое и все, что вас тяготило в последнее время. Все проблемы отойдут на второй план или уйдут вовсе. Львы смогут настроиться на комфортную волну и будут постоянно пребывать в хорошем настроении.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 года Дева

Девы приобретут много опыта от общения с разными людьми. В основном вам будут встречаться на пути очень интересные личности, от которых вы сможете узнать много чего интересного. Вся эта неделя пройдет под знаком общения. Постарайтесь почаще посещать общественные мероприятия. Они помогут вам завести большое количество полезных контактов.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 года Весы

Постарайтесь отдохнуть в этот период и не перенапрягаться. Уделите время своим друзьям и родным, не учите ничего. Все дела могут подождать. Вам уже давно нужна эта неделя отдыха. Приведите свои мысли в порядок, займитесь творчеством. Все это поможет вам быстро набраться сил.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 года Скорпион

На этой неделе вам будет выпадать много удачных шансов. Фортуна явно будет на вашей стороне. Однако полагаться только на нее не стоит. Упорный труд еще никто не отменял. И если вы будете на этой неделе еще и работать, то сможете достичь невероятных результатов. Однако общение с людьми ладиться не будет, вы явно не командный игрок.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 года Стрелец

На этой неделе Стрельцы улучшат свое материальное положение. Деньги придут с самой неожиданной стороны. Возможно даже подвернется неплохая подработка. Однако отнеситесь внимательно к своему здоровью. На этой неделе ваш организм пошлет вам несколько сигналов, игнорирование которых может вызвать серьезные проблемы в будущем.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 года Козерог

Рутинные дела поглотят Козерогов в этот период. Ничего примечательного и сверхъестественного вам ожидать не стоит. На этой неделе для вас полезны занятия монотонной работой, которая требует максимальной концентрации. Также это прекрасный период для того, чтобы заняться своей фигурой.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 года Водолей

У Водолеев могут возникнуть некоторые семейные проблемы, которые захочется попросту проигнорировать. Но помните, что игнорирование проблемы не является ее решением. А если вы затянете с ее решением, то она грозит вырасти в крупный конфликт. А вот на работе вам можно ожидать даже повышения.

Гороскоп с 22 по 28 мая 2017 года Рыбы

Рыбы будут на этой неделе под властью эмоций. Вам придется приложить максимальные усилия, чтобы эмоции не завладели вами. Именно они станут определяющим фактором. Вы будете остро ощущать радость, но и мелкие проблемы вы будете воспринимать заметно острее, чем обычно.

belta.by

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Выступление Лукашенко перед делегатами ВНС – полная версия

24 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

“Очень важно сейчас не разрушить наше единство”. Первые слова Лукашенко в должности председателя ВНС

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко избран председателем Всебелорусского народного собрания

24 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко на ВНС: мы должны быть сильными, время выбрало нас

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко: если не хотим сидеть в окопах, должны работать, в Год качества – сделать невозможное

24 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко о достижениях суверенной Беларуси: мы никогда еще так хорошо не жили, как сейчас

24 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: чтобы сохранить статус сильной нации, белорусам надо становиться еще сильнее

24 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко: Беларусь и Россия – образец союза суверенных народов

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко: попытки раздавить русских и белорусов мотивировали нас на восстановление былой мощи

24 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Лукашенко: народ Беларуси знает, что значит быть сильным во имя мира

24 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

13 апреля прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Виктор Агнетов

12 апреля 2024