Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая для всех знаков зодиака

гороскоп1Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Овен

Овнам как всегда помогает уверенность в себе и способность быстро принимать решения. Вам не свойственно отступать перед трудностями. Благодаря этим качествам, неделя пройдет для вас со знаком плюс. И в карьере, и в отношениях все скалывается как никогда хорошо.

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Телец

Вы упорно трудились, проведите свободное время с пользой для себя любимого. Если кто-то из ваших коллег увлекается тем же, чем и Вы, устройте совместный отдых. К концу месяца Вы также сможете накопить крупную сумму для долгожданной и важной покупки.

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Близнецы

Начальство пользуется Вашей любовью к труду и загружает работой по полной. Если что-то не удается закончить вовремя, зовите на помощь коллег, они не откажут, ведь Вы их так часто выручали. Не расставайтесь с телефоном, вас ожидает много звонков.

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Рак

Раки способны очаровать кого угодно – от уборщицы до начальника. Не стесняйтесь пользоваться этим и заведите пару-тройку полезных знакомств, которые обязательно пригодятся Вам в будущем. Не забывайте заботиться о своих домочадцах.

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Лев

Львам необходимо обратить внимание на своего партнера, который Вас сильно ревнует. Чтобы избежать проблем, стоит провести романтический ужин или же сходить туда, куда хочет пойти Ваша вторая половинка. А на выходных не забудьте встретиться с друзьями.

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Дева

Удача на Вашей стороне, поэтому реализуйте самые неординарные задумки – все получится. В отношениях с людьми будьте естественны, ведь искренность помогает в любых отношениях. И найдите время для дальних родственников, стоит им хотя бы позвонить.

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Весы

Начальство дает Вам все больше и больше работы, кажется, что на все времени просто не хватит. Не отчаивайтесь и мужественно продолжайте делать свое дело, Вас ждет вознаграждение – сверхурочные хорошо оплачиваются.

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Скорпион

На приближающихся деловых встречах Вы сможете воспользоваться своим ораторским талантом и заключить несколько хороших сделок. Дома постарайтесь не придираться к родственникам, не ищите проблемы там, где их нет.

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Стрелец

Порой на работе Вам хочется спрятаться от коллектива и поработать в одиночестве, не бойтесь, коллеги на Вас не обидятся. Однако атмосфера в коллективе накаленная, берегите свои нервы и не ввязывайтесь в конфликты, которые ни к чему хорошему не приведут.

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Козерог

У Козерогов все стабильно на этой неделе: на работе, в семье, с друзьями. Никаких потрясений Вам судьба не сулит. Воспользуйтесь благоприятным периодом и проведите свободное время с пользой для себя. Возможно, Вас даже потянет на приключения.

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Водолей

Водолеи почувствуют прилив сил и будут способны свернуть горы. За что бы Вы не взялись, все получится, не сомневайтесь. Однако работы будет действительно много, но в выходные Вы сможете сполна отдохнуть за тяжелую, но успешную неделю.

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Рыбы

Рыбы стали слишком доверчивыми в последнее время. Не стоит забывать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не ведитесь на сомнительные предложения, где Вам обещают золотые горы, иначе беды не миновать.

belta.by

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024