Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года

гороскоп6Гороскоп с 10 апреля по 16 апреля 2017 2017 Овен

На этой неделе Овнам со стрессом помогут справиться разговоры. Побольше общайтесь. А если вас что-то расстроило, то именно общение с родными и близкими поможет уйти от проблем. Не рискуйте на этой неделе и постарайтесь не быть слишком активными. Этот период создан для спокойной и размеренной жизни.

Гороскоп с 10 апреля по 16 апреля 2017 Телец

Отношения с близкими родственниками могут быть немного натянутыми в последнее время. Не расстраивайтесь, на этой неделе это можно будет исправить. Данный период даст Тельцам много шансов забыть старые обиды, простить кого-то и быть прощенным. Все зависит от вашего желания идти на контакт.

Гороскоп с 10 апреля по 16 апреля 2017 Близнецы

На этой неделе Близнецам пригодится их умение делать несколько вещей одновременно. Особенно если вы хотите кого-то впечатлить. При таком количестве дел и отсутствии свободного времени вы все равно будете выглядеть потрясающе и излучать энергию. Такая работоспособность может многих впечатлить, что приведет к повышению или новому рабочему месту.

Гороскоп с 10 апреля по 16 апреля 2017 Рак

В ваших лидерских способностях усомнятся. На этой неделе Ракам придется доказывать свои сильные качества. Формирование вашего будущего авторитета будет зависеть непосредственно от этого периода. Вполне возможно, что люди даже не захотят слушать ваши идеи. Вам придется придумать, как заставить их это сделать.

Гороскоп с 10 апреля по 16 апреля 2017 Лев

Львы будут особенно чувствительны на этой неделе. Они самые настоящие “короли драмы”, и данный период покажет им все плюсы и минусы этой черты характера. Ваши отношения с людьми могут принять самые неожиданные направления. Знайте одно: простыми и спокойными они явно не будут. Вся ваша жизнь как эмоциональные американские горки. И на этой неделе это будет особенно заметно.

Гороскоп с 10 апреля по 16 апреля 2017 Дева

Девам на этой неделе лучше следить за тем, что они говорят. Их необдуманные слова впоследствии могут иметь негативный эффект для них же самих. Постарайтесь больше слушать других. А вот энергии Девам на этой неделе не занимать. Поэтому это отличное время для активного отдыха.

Гороскоп с 10 апреля по 16 апреля 2017 Весы

Весам следует на этой неделе прислушиваться к мнению своих друзей и родных. Они вам плохого не посоветуют, а какую-то ситуацию, связанную с вами, они видят со стороны. Именно поэтому их советы окажутся для вас крайне ценными. Постарайтесь меньше работать и не перенапрягаться. Наслаждайтесь погодой и первым Солнцем.

Гороскоп с 10 апреля по 16 апреля 2017 Скорпион

На этой неделе Скорпионы проявят свой креатив в полной мере. Поэтому этот период очень благоприятен для любой творческой работы и для начала новых проектов. На этой неделе к вам в голову может прийти несколько замечательных идей. Обязательно запишите их. Проводите больше времени на природе, она будет вдохновлять вас еще больше.

Гороскоп с 10 апреля по 16 апреля 2017 Стрелец

Неделя предоставляет вам шанс начать все с чистого листа. Ну, или не все, а лишь какую-то отдельную станицу. Это прекрасный период для того, чтобы попробовать что-то новое, например, танцы или игру на музыкальном инструменте. Но вот в финансовом плане неделя выдастся напряженной. Лишние растраты вам явно ни к чему.

Гороскоп с 10 апреля по 16 апреля 2017 Козерог

Козероги будут вдохновлять и мотивировать остальных. Вы захотите помочь всем и каждому, поэтому попытаетесь уделить максимум внимания проблемам людей. А люди, в свою очередь, доверятся вам. Однако не забывайте и про себя. Уделите себе хотя бы один день.

Гороскоп с 10 апреля по 16 апреля 2017 Водолей

Уровень физической активности у Водолеев на этой деле будет очень низким. У вас не будет никакого желания что-либо делать. Поэтому если есть такая возможность, дайте шанс себе отдохнуть. Ваша пассивность отразится на всех сферах жизни. И этот период никаких перемен не принесет.

Гороскоп с 10 апреля по 16 апреля 2017 Рыбы

Рыб будет переполнять беспричинное счастье, из-за которого будет сложно сконцентрироваться на конкретном деле. В такой период будет самым настоящим преступлением перегружать себя работой. Поэтому постарайтесь отложить все дела на потом.

belta.by

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: градус враждебности НАТО на белорусском направлении растет

25 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Газманов о россиянах и белорусах: мы стали осознавать себя государствами со своим видением

25 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Землю может накрыть сильнейшая магнитная буря – NASA

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быховском районе построят станцию обезжелезивания

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Прокуратура Могилевской области помогла быховчанке вернуть удержанные у нее судебным исполнителем средства

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Беларуси 25 апреля начинают выплачивать материальную помощь ко Дню Победы

25 апреля 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Правила безопасного поведения на водоемах

25 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

ВНС 25 апреля продолжает работу. В повестке дня – утверждение Концепции нацбезопасности и Военной доктрины

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Выступление Лукашенко перед делегатами ВНС – полная версия

24 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

“Очень важно сейчас не разрушить наше единство”. Первые слова Лукашенко в должности председателя ВНС

24 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

13 апреля прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Виктор Агнетов

12 апреля 2024