Андрей Кобяков посетит сегодня с рабочей поездкой Могилевскую область

Андрей Кобяков посетит сегодня с рабочей поездкой Могилевскую область

кобяовПремьер-министр Беларуси Андрей Кобяков посетит сегодня с рабочей поездкой Могилевскую область, сообщили в пресс-службе белорусского правительства.

Андрей Кобяков посетит ряд промышленных предприятий в Бобруйске. В ходе визита в ОАО «Легпромразвитие» руководителю правительства доложат о мерах по увеличению выпуска импортозамещающей продукции и наращиванию экспортных поставок.

Премьер-министр также отправится в ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов». Его проинформируют о перспективах развития предприятия, принимаемых мерах по диверсификации рынков сбыта и освоению новых перспективных видов продукции, проблемных вопросах и путях их решения.

Во время посещения ОАО «Белшина» будет рассматриваться ход модернизации и проблемные вопросы деятельности предприятия.

БЕЛТА

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Ремонт дороги Кузьковичи — Красница: 1,7 км нового асфальта

28 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Онлайн-система постановки на учет для оздоровления запустится к 2027 году

28 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Конкурс «Педагог года учреждения дополнительного образования»: Алеся Масловская — финалист

28 мая 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Сайт профобразование.бел для абитуриентов: выбор профессии и колледжа

28 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Последствия непогоды в Беларуси: 229 поваленных деревьев, 13 авто повреждены

28 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Профилактика наркомании среди подростков летом: акция «ВНЕзависимости»

28 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем