4 марта с 10.00 до 13.00 пройдет личный прием граждан должностными лицами Быховского райисполкома, депутатами Быховского районного Совета депутатов, и депутатами сельских Советов депутатов по вопросам реализации Декрета Президента Республики Беларусь №3 «О предупреждении социального иждивенчества».
График личного приема граждан должностными лицами Быховского районного исполнительного комитета и депутатами Быховского районного Совета депутатов и депутатами сельских Советов депутатов с 10 до 13 часов 4 марта 2017 г. по вопросам реализации Декрета Президента Республики Беларусь №3 «О предупреждении социального иждивенчества»:
Агнетов В. И. – место проведения приема: г. Быхов, ул. Ленина, д.31;
Позднякова О. Н. – г. Быхов, ул. Ленина, д. 31;
Шунькина Н. В. – г. Быхов, ул.Ленина, д.37;
Глущенко О. Н. – г. Быхов, ДШИ;
Лопух С. И. – аг. Новый Быхов, амбулатория врача общей практики;
4 марта 2017 г. служба “одно окно” Быховского районного исполнительного комитета осуществляет прием заявлений от граждан в рамках административной процедуры 18.16 о принятии решения о предоставлении льгот по уплате местных налогов, сборов, республиканских налогов, сборов (пошлин), полностью
уплачиваемых в местные бюджеты, а также арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности. Режим работы службы с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: Быховский районный исполнительный комитет, ул. Ленина д. 31, каб.14, 1 этаж.
Консультирование по телефонам 142 и 79-699.
Также 4 марта приемы граждан с 10 до 13 часов проводятся в Краснослабодском сельском Совете:
аг. Красная Слобода, сельский Совет депутатов – Гордиенко Е. В.;
аг. Красная Слобода, лесничество – Севруков А. Г.;
аг. Красная Слобода, школа – Мякшин Д. А.;
аг. Лудчицы, сельский Совет депутатов – Фурманова Г. В.;
аг. Лудчицы, школа – Шаминская А.Л.;
аг. Неряж, библиотека – Дроздова Е. В.;
Новобыховский сельский Совет:
аг. Новый Быхов, сельский Совет депутатов – Сидоренко В. М.;
аг. Новый Быхов, амбулатория – Лосева Т. А.;
аг. Новый Быхов, лесничество -Шушлаков В. В.;
Обидовичский сельский Совет:
аг. Обидовичи, сельский Совет депутатов – Сазурова В. А.;
аг. Поляниновичи, школа – Савченко А. И.;
Следюковский сельский Совет:
аг. Следюки, сельский Совет депутатов – Кириллова Ж. В.;
аг. Следюки, библиотека – Рябцева С. А.;
д. Воронино, библиотека – Салохина Е. В.;
аг. Смолица, сельский Совет депутатов – Липунов Г. В.;
аг. Смолица, магазин -Шушлакова Г. А.;
аг. Смолица, школа – Котова Н. Я.
аг. Мокрое, сельский Совет депутатов – Янина Е. К.;
д. Городец, СДК – Мазур С. Э.;
аг. Барколабово, культурно-спортивный оздоровительный центр – Данилкина Н. Н. ;
д. Холстово, магазин – Соболевская Л. А.;
Черноборский сельский Совет:
аг. Черный Бор, сельский Совет депутатов – Нужкова Н. Н.;
аг. Черный Бор, школа – Лаходынов А. Н.;
аг. черный Бор, СДК – Шункевич Г. П.;
д. Ямное, сельский Совет депутатов – Москалева В. Л.;
д. Хомичи, лесничество – Губарь З. Ф.;
д. Дунаек, школа – Паферова Н. Н.