Быховские спасатели посетили форелевой фозяйство «Лахва»

Быховские спасатели посетили форелевой фозяйство «Лахва»

В рамках системной работы по обучению работающего населения правилам безопасности жизнедеятельности, первый заместитель начальника Быховского РОЧС Максим Кулажин выступил в трудовом коллективе КПУП «Форелевой хозяйство «Лахва».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Спасатель довел до присутствующих требования правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, примеры пожаров с гибелью людей, положительных фактов сработки АПИ. Не осталися без внимания вопросы о действии населения в период низких температур и актуальность установки мобильного приложения «МЧС Беларуси: помощь рядом».

Далее спасатель уделил внимание вопросам предупреждения пожаров по причине детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, а также рассказал об основных положениях республиканской информационно-пропагандистской кампании «Гордимся, что научили!».

Сергей ИСАЕНКО,

старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Быховского РОЧС.

 

Последние новости

ОБЩЕСТВО

В Беларуси обновили правила организации парковок и автостоянок: что изменилось

17 сентября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Во Франции до 800 тыс. человек могут примкнуть к протестам против экономии бюджета

17 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Мирная Беларусь: Жизнь без протестов и социального напряжения

17 сентября 2025
Читать новость
2018-2020 — ГАДЫ МАЛОЙ РАДЗІМЫ

Как в Личном кабинете плательщика сформировать извещение на уплату транспортного налога, земельного налога и налога на недвижимость единым имущественным платежом?

17 сентября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

На Солнце 17 сентября ожидается повышенная активность вспышек

17 сентября 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как подобрать крем для лица на осень и как ухаживать за кожей в это время, рассказала косметолог

17 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем