Россиянка скончалась в Египте от отравления

В Египте скончалась россиянка, прибывшая на отдых вместе с семьей из Брянска. Как сообщила «Русской службе новостей» родственница погибшей Елена, причиной смерти туристки, предположительно, стало пищевое отравление.

По данным РСН, российская туристка Ангелина Линева умерла 19 мая в отеле Club Golden Five в египетском городе Хургада.

Как рассказала сестра мужа скончавшейся туристки Марина, у россиянки заболел живот после приема пищи в отеле на седьмой день отдыха. Женщина была в Египте впервые.

Администратор отеля Club Golden Five Мухаммед сообщил журналистам, что сразу после того, как у россиянки заболел живот, ей вызвали врача, который увез ее в больницу. Через некоторое время женщина скончалась.

Несмотря на категорический протест мужа погибшей, местные врачи произвели вскрытие. Его результаты родственники еще не видели.

Между тем администратор отеля подтвердил, что смерть российской туристки наступила в результате отравления. По его словам, женщина, возможно, выпила слишком много таблеток.

В настоящее время мать, 1,5 годовалая дочь и муж россиянки, которые также находились в Египте, уже вернулись домой. Тело туристки доставят из Каира сегодня. Причину смерти установит повторное вскрытие, пишет NEWSru.com.

Новость на сайте «Голос России»

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Сегодня Быховщина отметила сороковую годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Прием документов на бюджетные места в вузах пройдет 12-17 июля

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси скорректирован перечень запрещенных для подростков работ

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Более 37 тыс. рублей налогов выплатила риелторская организация из Могилева за сокрытие выручки

25 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси продолжается конкурс «#КиберПраво: твой щит в Сети»

25 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко продолжает большую командировку – теперь в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем