Тренды причесок весна-лето 2017

Тренды причесок весна-лето 2017

прическиВ следующем сезоне на бьюти-олимпе засияет ретро и гранж. Для бунтарок — просто рай, а для хороших девочек — повод поэкспериментировать с имиджем.т Эти тенденции понравятся и рок-принцессам, и прилежным отличницам.

Косы

Мы вас не удивим: на троне снова боксерские косы, они подвинули с пьедестала французские, колоски и другие плетения, набившие оскомину.

Стилисты советуют делать косы не соло, а дополнять ими укладки. Например, они отлично смотрятся с пучком.

Если косу заплести на затылке и сделать пучок, оформить двумя плетениями хвост или заплести сразу несколько косичек на распущенных завитых волосах, то это добавит бунтарских ноток в образ.

Эффект мокрых волос

Любимый стиль томбоев, бизнес-леди и джентльменов снова в строю. Глосс-эффект должен выглядеть нарочито, поэтому много геля или воска для волос вам в помощь.
Например образ Кендалл Дженнер на показе Givenchy. Это яркий пример академической трендовой укладки.

Волны

Ретро-кудри, локоны, бунтарские пляжные волны, кукольные завитки, как у Мальвины, на модной волне. Это ли не повод взяться за плойку и освоить все приемы, которые мы описывали в этом материале.

Стрижки

В стрижках правит бал гранжевая асимметрия (стрижки на одну сторону с выбритым виском, затылком) и ретро (боб, каре). Среди большого количества вариантов и консерваторы, и экстраординарные личности найдут себе подходящий.

Челки

Детские челки (подстриженные намного выше уровня бровей) снова возвращаются в моду. В 2014 у них был триумф. Тогда челку ввела в моду королева R’n’B Бейонсе, за ней последовали остальные звезды Голливуда.
Потому длинная челка снова заняла верхние позиции. И теперь детский вариант снова подвинул всех с пьедестала. Детская челка зрительно омолаживает образ, придает ему наивности, а самое главное — никогда не лезет в глаза.

Хвосты

Хвостики домохозяек уходят в далекую тень, на пьедестале — хвосты-трансформеры. Их миксуют с косами, начесами и пучками, превращают в косы (всего лишь разделив хвост на ряды с помощью резинок).

Самым банальным, но в то же время стильным вариантом считаются низкие хвосты, зафиксированные резинкой, которую скрывает прядь волос.

Пучки

Помимо классических пучков балерины балом снова правят полупучки. Прическа в стиле хиппи не отпускает стилистов. И это неудивительно.

Такая укладка проста в создании — всего лишь нужно, отделив верхнюю часть волос от нижней, создать пучок на распущенных прядях.

Эта прическа полюбилась звездам и блогерам и считается идеальным вариантом для похода с друзьями в кино или на другие культмассовые мероприятия и даже для спорта.

Стилисты показов предлагают нам еще один экстравагантный вариант полупучка, разместить его нужно не на макушке, а около лба. Этот элемент добавляет образу ретро-ноток и в то же время гранжевой направленности.

Следуя тематике пучков, можно создавать межгалактические укладки, как у Cristiano Bura. Стилисты показа закрутили на голове моделей несколько небольших пучков, сделав их похожими на раннюю Бьорк.

Аксессуары для волос

Если нет времени на сложную укладку, просто дополните прическу аксессуарами. Стилисты, следуя бунтарской линии, рекомендуют носить чокеры вместо повязок.

Для более романтичных натур — ободки во флористической тематике, а для любителей роскоши — заколки с нарочитыми большими стразами и тиары.

Фанаты ретро могут найти отдушину в платках и широких повязках. Главное, выбирать яркие расцветки. Для тех, кто тяготеет к классике, разрешаются нюдовые тона.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Кто они, делегаты Всебелорусского народного собрания?

23 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко подписал закон по вопросам предпринимательской деятельности

23 апреля 2024
В МИРЕ

ООН: смертность из-за жары в Европе за 20 лет выросла на 30%

22 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Новое руководство в министерствах и местная вертикаль. Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы

22 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Беларусь настроена решительно наращивать товарооборот с Архангельской областью

22 апреля 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

545 нарушений ПДД выявили за выходные в Могилёвской области

22 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Погода на неделю: ночные заморозки, порывистый ветер и кратковременные осадки

22 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

ОБ ОПОВЕЩЕНИИ ВОЕННООБЯЗАННЫХ

22 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Какие вопросы решают ОТОСы?

22 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Как прошел республиканский субботник в Быхове. ФОТО

22 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024