ТЕМЫ

Белоруска победила в международном конкурсе красоты Mrs. Globe в Китае

Белоруска победила в международном конкурсе красоты Mrs. Globe в Китае

бел миссПредставительница Беларуси Светлана Кузнецова (Крук) покорила жюри конкурса красоты Mrs. Globe-2017 для замужних женщин, став победительницей престижного международного состязания. Финал конкурса проходил 11 декабря в Китае. О победе девушка сообщила на своей странице в соцсети Facebook.

Накануне финала Светлана Кузнецова писала в соцсети: “На конкурсе Mrs.Globe каждый день проходит красивое мероприятие. У нас состоялся волшебный шоколадный вечер. Все участницы были одеты в платья цвета шоколада, дарили друг другу шоколад, привезенный из своих стран”.

Светлана Крук родилась в Гродно, затем вышла замуж и взяла фамилию мужа – Кузнецова. Нынешняя корона – это не единственная награда в ее копилке. В 1998 году девушка стала победительницей первого национального конкурса красоты “Мисс Беларусь”. Также она победила в конкурсе “Миссис Вселенная-2013”, который проходил на острове Аруба на юге Карибского моря.

В семье Светланы трое детей, она работает учителем математики в гимназии.

belta.by

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

“Специалистов много, пока хромает организация”. Лукашенко о кадровом эксперименте среди руководителей областей 

17 июня 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Интерактивный путеводитель для поступающих в колледжи запустили в Беларуси

17 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Более 10 новых специальностей на стыке нескольких дисциплин предложат вузы Беларуси абитуриентам этого года

17 июня 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Реальные денежные доходы населения в Беларуси в январе-апреле выросли на 10,8%

17 июня 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Что должен содержать расчетный лист работника, рассказали в Минтруда

17 июня 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Маркетплейс Wildberries планирует расширить свой ассортимент и начать продажу недвижимости

17 июня 2025
Читать новость

Архивы