Гороскоп на неделю с 4 по 11 декабря

гороскопПодробный гороскоп на неделю для всех знаков зодика с 20 по 27 ноября можно прочитать на сайте БЕЛТА.

Гороскоп на неделю для Овна призывает найти компанию и срочно, не то можно впасть в хандру. Сгодится любая компания: друзья, коллеги, случайные знакомые, но лучше все-таки провести это время с семьей. С финансовой точки зрения неделю можно назвать опасной, поэтому, несмотря на посулы скорой выгоды, откажитесь от предложений, от кого бы они не исходили.

Гороскоп на неделю для Тельца предсказывает взаимность. Но не думайте, что это касается только положительных моментов: мир будет поступать с вами так, как вы будите относиться к миру. Сдерживайте себя, потому что даже случайные слова могут стать причиной нешуточного конфликта. Старайтесь пристально следить за собой и тщательно взвешивать все действия. Кроме того, следует обратить внимание на внешний вид.

Гороскоп на неделю для Близнецов предвещает упадок сил и лень. Вы будете бесконечно откладывать любые дела под самыми разными предлогами. Пока вы еще в силах – перепоручите все что можно другим людям или во всяком случае не планируйте ничего жизненно важного. Однако лень всего лишь симптом: вам надо посмотреть внутрь себя, прислушаться к состоянии здоровья и отдохнуть, наконец.

Гороскоп на неделю для Раков обещает признание. С большой буквы “п”. На этой неделе вас заметят и оценят по достоинству. Все встречи и прочие деловые контакты пройдут удачно. Одиноким Ракам соблазнительно улыбнется судьба. Окажется, что счастье было совсем рядом.

Гороскоп на неделю для Льва советует повернуться лицом к дому и семье. Вам сейчас этого очень не хватает. А вот работы слишком много, но она не экстренная и убытков не будет, если вы кое-что отмените, чтобы провести больше времени с близкими. Эта неделя объявлена звездами временем семьи.

Гороскоп на неделю для Девы отправит их в поликлинику. Пугаться не надо: это профилактика и делать ее надо вовремя. Кроме того, Девам надо пройтись по магазинам и обратить внимание на свой внешний вид. И помните, на Вас смотрят и оценивают – есть вероятность, что эта неделя станет началом отношений, если же вы их избегаете, то можете оставить все как есть.

Гороскоп на неделю для Весов требует генеральной уборки. Зима будет долгой и перед ней надо навести дома уют. И не только дома: разберитесь со своим внутренним миром, избавьтесь от ненужного хлама негативных эмоций, неприятных воспоминаний. Увольтесь с работы, если чувствуете, что это не ваше. Планеты выстроились так, что любые перемены к лучшему.

Гороскоп на неделю для Скорпиона советует набраться сил: задач будет много, но все вам по плечу. Возможно, ваша помощь понадобиться другим. Тем Скорпионам, которые хотят изменить свою физическую форму стоит начать заниматься прямо сейчас и изменения не заставят себя ждать.

Гороскоп на неделю для Стрельца обещает затишье. И поскольку неделю будет по-хорошему вялой и спокойной, то будоражить ее серьезными вопросами не стоит. Даже если вдруг случиться что-то экстренное, отнеситесь к этим вещам с прохладцей и берегите себя. Родственники будут что-то требовать от Вас, но Вы не поддавайтесь. Со временем обе стороны поймут, что все было сделано правильно.

Гороскоп на неделю для Козерога трубит нестись вперед на всех парах. Новый дом, новые связи – хорошее время начинать и меняться. Одиноким Козерогам может улыбнуться судьба, так что следует включить режим “в активном поиске”.

Гороскоп на неделю для Водолея предупреждает, что думать надо о хорошем. Энергетика недели такова, что все ваши мысли будут находить немедленное воплощение. Думайте осторожно! Школьникам в этот период придется нелегко – у них возникнут трудности в отношениях со сверстниками.

Гороскоп на неделю для Рыб несет вам заманчивое предложение по работе. Принимать или не принимать – решать Вам, но все-таки подходите к вопросы вдумчиво. Часть ситуации вне вашего поля зрения и из-за этого могут быть проблемы. Берегите себя и избегайте стрессов.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

V открытый региональный конкурс детских инструментальных ансамблей состоялся на базе детской школы искусств г.Быхова

23 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

В Минтруда рассказали, какие изменения планируются в законе об охране труда в 2025 году

23 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине проходит республиканская молодежная ярмарка вакансий

23 апреля 2024
ТЕХНОЛОГИИ

В Беларуси появится собственная операционная система и браузер

23 апреля 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

ОРВИ у детей

23 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Минэнерго: БелАЭС позволила заместить 7,7 млрд кубометров природного газа

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Делегат ВНС: я готова активно и достойно работать на благо родной Беларуси

23 апреля 2024
В МИРЕ

Украинские власти переименуют более 340 населенных пунктов из-за отсылок к советскому прошлому

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Министр ЖКХ рассказал, когда в 2024 г. ждать роста тарифов на услуги

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

26 апреля ГАИ района проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Открой сезон без нарушений!»

23 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

13 апреля прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Виктор Агнетов

12 апреля 2024