Поезда маршрута Гомель-Могилев и Витебск-Могилев переведут из эконом-класса в бизнес-формат

Поезда маршрута Гомель-Могилев и Витебск-Могилев переведут из эконом-класса в бизнес-формат

поезд1Поезда утреннего рейса по маршруту Гомель-Могилев и поезда рейса Витебск-Могилев переведут из эконом-класса в бизнес-формат. Замена происходит в рамках программы обновления подвижного состава, что дает возможность сделать упор на комфорт пассажиров и скорость передвижения. Кроме этого маршрут Витебск-Могилев продлят до Полоцка, а поезда курсировать по нему будут ежедневно. Об этом сообщили в пресс-службе БелЖД.

Там также обратили внимание на то, что Новый год у Белорусской железной дороги начнется через три недели. С 11 декабря в расписание движения пассажирских поездов будут внесены коррективы.

Будут и подарки. Например, с 1 января 2017 года размер скидок на проезд в купейных и спальных вагонах в сообщении Беларусь-Россия будет увеличен: до 20%, если квитки приобретаются больше чем за месяц до отправления, и до 15 – в период от 21 до 30 суток.

mogilevnews.by

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховский лесхоз отметил 90-летний юбилей

18 сентября 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

На базе Быховского ФОЦ состоялась областная спартакиада среди центров и клубов физкультурно-оздоровительной работы

18 сентября 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

В средней школе №2 г. Быхова прошел час патриотизма «Беларусь – страна единства»

18 сентября 2026
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Как выбрать собаку в семью с детьми: 4 правила, которые важнее породы

18 сентября 2026
Читать новость
СПОРТ

Назван состав белорусской «молодежки» на игры с футболистами Бельгии и Дании

18 сентября 2026
Читать новость
В МИРЕ

В Латвии рождаемость и число браков продолжают стремительно падать

18 сентября 2026
Читать новость

Архивы