Гороскоп на неделю с 20 по 27 ноября

гороскопПодробный гороскоп на неделю для всех знаков зодика с 20 по 27 ноября можно прочитать на сайте БЕЛТА.

Гороскоп на неделю для Овна призывает найти компанию и срочно, не то можно впасть в хандру. Сгодится любая компания: друзья, коллеги, случайные знакомые, но лучше все-таки провести это время с семьей. С финансовой точки зрения неделю можно назвать опасной, поэтому, несмотря на посулы скорой выгоды, откажитесь от предложений, от кого бы они не исходили.

Гороскоп на неделю для Тельца предсказывает взаимность. Но не думайте, что это касается только положительных моментов: мир будет поступать с вами так, как вы будите относиться к миру. Сдерживайте себя, потому что даже случайные слова могут стать причиной нешуточного конфликта. Старайтесь пристально следить за собой и тщательно взвешивать все действия. Кроме того, следует обратить внимание на внешний вид.

Гороскоп на неделю для Близнецов предвещает упадок сил и лень. Вы будете бесконечно откладывать любые дела под самыми разными предлогами. Пока вы еще в силах – перепоручите все что можно другим людям или во всяком случае не планируйте ничего жизненно важного. Однако лень всего лишь симптом: вам надо посмотреть внутрь себя, прислушаться к состоянии здоровья и отдохнуть, наконец.

Гороскоп на неделю для Раков обещает признание. С большой буквы “п”. На этой неделе вас заметят и оценят по достоинству. Все встречи и прочие деловые контакты пройдут удачно. Одиноким Ракам соблазнительно улыбнется судьба. Окажется, что счастье было совсем рядом.

Гороскоп на неделю для Льва советует повернуться лицом к дому и семье. Вам сейчас этого очень не хватает. А вот работы слишком много, но она не экстренная и убытков не будет, если вы кое-что отмените, чтобы провести больше времени с близкими. Эта неделя объявлена звездами временем семьи.

Гороскоп на неделю для Девы отправит их в поликлинику. Пугаться не надо: это профилактика и делать ее надо вовремя. Кроме того, Девам надо пройтись по магазинам и обратить внимание на свой внешний вид. И помните, на Вас смотрят и оценивают – есть вероятность, что эта неделя станет началом отношений, если же вы их избегаете, то можете оставить все как есть.

Гороскоп на неделю для Весов требует генеральной уборки. Зима будет долгой и перед ней надо навести дома уют. И не только дома: разберитесь со своим внутренним миром, избавьтесь от ненужного хлама негативных эмоций, неприятных воспоминаний. Увольтесь с работы, если чувствуете, что это не ваше. Планеты выстроились так, что любые перемены к лучшему.

Гороскоп на неделю для Скорпиона советует набраться сил: задач будет много, но все вам по плечу. Возможно, ваша помощь понадобиться другим. Тем Скорпионам, которые хотят изменить свою физическую форму стоит начать заниматься прямо сейчас и изменения не заставят себя ждать.

Гороскоп на неделю для Стрельца обещает затишье. И поскольку неделю будет по-хорошему вялой и спокойной, то будоражить ее серьезными вопросами не стоит. Даже если вдруг случиться что-то экстренное, отнеситесь к этим вещам с прохладцей и берегите себя. Родственники будут что-то требовать от Вас, но Вы не поддавайтесь. Со временем обе стороны поймут, что все было сделано правильно.

Гороскоп на неделю для Козерога трубит нестись вперед на всех парах. Новый дом, новые связи – хорошее время начинать и меняться. Одиноким Козерогам может улыбнуться судьба, так что следует включить режим “в активном поиске”.

Гороскоп на неделю для Водолея предупреждает, что думать надо о хорошем. Энергетика недели такова, что все ваши мысли будут находить немедленное воплощение. Думайте осторожно! Школьникам в этот период придется нелегко – у них возникнут трудности в отношениях со сверстниками.

Гороскоп на неделю для Рыб несет вам заманчивое предложение по работе. Принимать или не принимать – решать Вам, но все-таки подходите к вопросы вдумчиво. Часть ситуации вне вашего поля зрения и из-за этого могут быть проблемы. Берегите себя и избегайте стрессов.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Как белорусы будут работать и отдыхать в мае 2024

28 марта 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

В Минобразования рассказали, введут ли обязательную отработку для платников

28 марта 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили продажу стирального порошка Ariel и капсул Tide

28 марта 2024
ГЛАВНОЕ

В Беларуси на 1 января 2024 года проживало около 9,15 млн человек

28 марта 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

29 марта – прямая телефонная линия с начальником 11 управления ГУБОПиК МВД

28 марта 2024
ЭКОНОМИКА

Дни Могилевской области пройдут с 29 марта по 22 апреля на ВДНХ в Москве

28 марта 2024
В МИРЕ

Напавшие на “Крокус Сити Холл” были под воздействием наркотических веществ

28 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Карпенко рассказал, как идет формирование ВНС

28 марта 2024
АКТУАЛЬНО

Прямая линия замначальника Могилевского областного управления МЧС Владимира Гореликова пройдет 30 марта

28 марта 2024
АКТУАЛЬНО

Бесплатную консультацию нотариуса можно будет получить 2 апреля

28 марта 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховские правоохранители в течение суток раскрыли уголовное преступление

25 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как в условиях модернизации Быховской ЦРБ оказывается медицинская помощь жителям района

25 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали лучших работников коммунальной сферы

21 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быховском районе горела баня

26 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялось очередное заседание комиссии по содействию занятости населения райисполкома

20 марта 2024
КУЛЬТУРА

Быхаўчан запрашаюць на тыдзень традыцыйнага мастацтва

21 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Сергей Антонов, известный быховчанам своими писаниной и видосиками на экстремистских каналах, подался в бега

20 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

О мерах предосторожности в паводковый период

15 марта 2024