Баскетболисты могилевского «Борисфена» возглавили турнирную таблицу чемпионата Беларуси

баскетболБаскетболисты могилевского «Борисфена» возглавили турнирную таблицу чемпионата Беларуси. После стартовых игр в активе нашей команды две победы. Накануне «Борисфен» дважды уверенно переиграл гродненское «Принеманье»: 97:62 и 111:84.

В первой встрече лидером атак у могилевчан был Артем Мальков, заработавший 22 очка. В повторном матче лучшую результативность в составе «Борисфена» продемонстрировал Максим Козловец. На счету украинского легионера 29 очков.

Следующий матч могилевские баскетболисты проведут в Балтийской лиге. Во вторник в дебютной игре турнира «Борисфен» в гостях сразится с литовским клубом «Пено Жвайгждес».

mogilev-region.gov.by

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Какой суп полезнее всего для желудка?

30 апреля 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Литва ограничивает ввоз топлива из Беларуси: что изменится с 3 мая

30 апреля 2026
Читать новость
КУЛЬТУРА

В филиале «Городская библиотека микрорайона Быхов-1» состоялась встреча с писательницей Галиной Перун

30 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Польское «гостеприимство» с привкусом мобилизации

30 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко назвал инициативу «Один район — один проект» стратегической задачей в региональном развитии

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем