Татуаж: безоперационная подтяжка лица и контуринг

Татуаж: безоперационная подтяжка лица и контуринг

Благодаря новым техникам за одну процедуру можно омолодиться на несколько лет, сделать модный стробинг, контуринг и забыть о многочасовом ритуале мейкапа.

перманент

Как это делается? Действительно ли в перманентном макияже появились настолько совершенные техники? Об этом рассказала Анна Савина, основатель и директор студии перманентного макияжа «Pigment Club», компании ANNA SAVINA LLC, автор и разработчик уникальных запатентованных техник перманентного макияжа.

Контуринг

За эти годы произошли значительные изменения во всех сферах бьюти, в том числе и в мире перманентного макияжа. Теперь мастер татуажа может сделать все что угодно, как профессиональный визажист — самые последние техники скульптурирования лица (от контуринга до стробинга), тени на глазах, румяна на щеках, маскировку проблем под глазами (как с помощью консилера).

Это стало возможным не так давно благодаря появившимся аппаратам с более точными регулирующими программами. С такой техникой мастеру работать легко, достаточно настроить систему для определенных зон лица. Она регулирует мощность машинки и ее скорость.

В итоге мастер может свободно работать, рисуя нужные картины на лице, словно художник кистью. Плюс ко всему сейчас пигменты стали более натуральными, органическими, они создают естественный, а не искусственный эффект.

Не нужно бояться, что на лице после процедуры проявятся грязные пятна вместо контурирования. Мастер перед началом работы подбирает правильные цвета, учитывая ваш природный тон кожи. А дальше наносит оттенки послойно, выствеляя и затемняя определенные зоны (как в макияже) для достижения максимально натурального эффекта.

Поскольку я профессиональный визажист и долго в профессии, то точно знаю, каким образом сформировать лицо. Более того, мне удается скорректировать форму и устранить недостатки.

В среднем эффекта после перманента хватает приблизительно на три года, а выглядит скульптурирование абсолютно естественно. То есть человек, который стоит рядом, никогда не догадается, что ваше контурирование сделано при помощи перманентного макияжа.

Правда, идти на такую процедуру нужно именно к профессионалам, которые имеют большой опыт, а иначе действительно рискуете получить грязные пятна лице.

Безоперационная подтяжка лица

Повернуть время вспять и омолодиться теперь реально и с помощью татуажа. Вы замечали, как проявляются возрастные изменения на лице — губы становятся более плоскими, опускаются веки, брови, изменяется овал. Перманент способен, конечно, не устранить, но визуально скрыть все эти недостатки.

Если вернуть губам объем, сконтурировать овал, приподнять брови, замаскировать недостатки в виде морщин, вернуть лицу свежесть, то можно сделать женщину на пять лет моложе.

Подобных процедур не нужно бояться (особенно тем, кто испытывает мандраж при словах инъекции и пластическая хирургия), самое главное — после «редизайна» нужно пройти недолгий этап заживления.
Потерпеть придется приблизительно месяц. В этот период лучше не появляться на активном солнце и пользоваться средствами с SPF, чтобы не возникло гиперпигментации (ведь кожа после перманента немного травмирована, а значит, чувствительна к агрессивным воздействиям).

Правда, любой перманентный макияж на лице накладывает некоторые запреты и ограничения. Вы не должны делать срединные пилинги и лазерные процедуры, они уменьшают срок жизни макияжа.

beauty.passion.ru

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024