Новорожденным быховчанам присвоен статус “Дитя Мира”

Новорожденным быховчанам присвоен статус “Дитя Мира”

21 сентября, в Международный день мира, в родильном отделении УЗ «Быховская центральная районная больница» на свет появились мальчик и девочка в семьях Русланы и Дмитрия Коломоец и Марины и Вячеслава Муштуковых. Сейчас малыши уже дома, окружены заботой и вниманием счастливых родителей.

DSC_0003

Поздравила молодых мамочек Руслану Юрьевну и Марину Сергеевну с первенцами, появившимися на свет в особый день – Международный день мира, председатель районного Совета депутатов Нэлла Шунькина.

DSC_0001

– Согласно акции областного отделения фонда мира вашему ребенку присвоен статус «Дитя Мира», – отметила Нэлла Владимировна, – поздравляем вас и вашего мужа с этим знаменательным, радостным событием, желаем новорожденному здоровья, счастья, мира и добра.

Руслане Коломоец и Марине Муштуковой Нэлла Шунькина вручила свидетельство, подтверждающее статус ребенка, а также денежную премию от Могилевского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Екатерина СВИРИДЕНКО.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Высокие технологии, медицина, турпотенциал. В Минске стартовал Международный форум экономического сотрудничества

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Городские дороги преображаются: асфальтирование продолжается

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию 13 сентября в Могилевском облисполкоме проведет управляющий делами Николай Дедков

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

ГУ “Быховский районный ФОЦ” провел районную “Школиаду”

12 сентября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

25 сентября пройдет Единый день безопасности

12 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем