На «Дажынкi» в Мстиславль можно будет добраться на автобусе

На «Дажынкi» в Мстиславль можно будет добраться на автобусе

дожинки 2016На «Дажынкi» в Мстиславль можно будет добраться на автобусе. Для удобства гостей праздника ОАО «Могилевоблавтотранс» организовал дополнительные рейсы.

Как сообщили в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома, автобусы до древнего города будут ходить по трем маршрутам «Могилев –  Мстиславль» через Чаусы, «Горки –  Мстиславль» и «Кричев  – Мстиславль».

Областной фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки-2016» в Мстиславле пройдет 24 сентября. В программе праздника – встреча официальных делегаций из регионов области, «Рыцарскі фэст», освещение Свято-Троицкой церкви и богослужение в Кармелитском костеле, концерты заслуженного фольклорно-этнографического ансамбля «Неруш» и Белорусского государственного хореографического ансамбля «Харошкі» и др.

.

Последние новости

ЭКОНОМИКА

ВТБ (Беларусь) запускает вклад с ежедневной капитализацией 

19 августа 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

В Беларуси на основе портфельного принципа обновлен состав коллегиальных образований 

19 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в деревне Седич

19 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Быховская молодежь — это активные и целеустремленные подростки.

19 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 19 августа

19 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Турслет — 2025

18 августа 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем