В ОАО “Володарский” чествовали лучших тружеников, задействованных на уборке урожая

В ОАО “Володарский” чествовали лучших тружеников, задействованных на уборке урожая

С высокими результатами на уборке урожая тружеников ОАО «Володарский» поздравил председатель обкома профсоюза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности Николай Цариков.

Изображение 084

Николай Николаевич вручил Дипломы Могилевского объединения профсоюзов и денежные премии тысячникам на переработке зерна Александру Ященко и Игорю Водопьянову, пожелав плодотворной и качественной работы.

Диплома от объединения профсоюзов и денежной премии был удостоен также один из первых водителей, который перевез тысячу тонн зерна, – Николай Конев (на снимке), а также экипаж комбайнеров в составе Александра Тихонкова и Николая Латыговского.

– Уборочная – это тот вид сельскохозяйственных работ, – подчеркнул Николай Цариков, – где люди отдаются полностью, не считаясь со временем и не претендуя на отдых. Хлеб
– продукт главный. И этим всё сказано.

Слова поздравления высказала и председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Валентина Гирилович, которая пожелала здоровья, успехов в работе и хорошей погоды, чтобы уборочная кампания на Быховщине прошла достойно и в кратчайшие сроки.

Светлана ТОКАРЕВА.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховщина празднует День народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялся автопробег, посвященный Дню народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Делегация Быховского района на мероприятии, посвященном Дню народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Встреча с молодыми специалистами города Быхова

17 сентября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: нельзя рушить созданное до нас, надо это использовать, развивать, модернизировать 

17 сентября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко предложил сформировать пантеон национальных героев и назвал главный критерий

17 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем