Как целуются знаки зодиака

Как целуются знаки зодиака

Способ самовыражения у знаков зодиака особенный, следовательно и манера целоваться у каждого из них неповторима – от игривых воздушных поцелуев до дерзких и возбуждающих страсть.

Эмоциями Овна управляет Марс, что делает его импульсивным и настойчивым возлюбленным. Неожиданный поцелуй Овна застанет любого врасплох. Для него привычно проявить страсть в экстремальных условиях, а также полюбив с первого взгляда. Для пылкого Овна не существует запретных тем в любви, но прелюдия – не его сильная сторона. Поэтому его поцелуй можно назвать требовательным.

Телец – чрезвычайно эмоциональный и чувственный знак стихии земли, которая наделяет его притягательностью и сексуальным магнетизмом. Телец любит целоваться долго и нежно, чтобы в полной мере пробудить страсть и не упустить ни одного мгновения любви. Предпочитает комфортную обстановку и предсказуемость. Его поцелуй можно назвать возбуждающим.

Близнецы представляют стихию воздуха. Они общительны, любят свободу выражения своих эмоций и разнообразие во всем. Легко обучаемые и любознательные Близнецы не равнодушны к вопросам техники поцелуев. Но прежде чем приступить непосредственно к поцелуям, Близнецы любят поговорить о сексе, прочесть трактаты о любви и Кама-сутру, чтобы вовлечь возлюбленного в интересный поцелуйный эксперимент. Этот знак всегда жаждет обновления, его поцелуй можно назвать неповторимым.

Рак – знак стихии воды превосходит все остальные знаки зодиака в части эмоций, ранимости и чувствительности. Его внешняя невозмутимость – всего лишь маска, скрывающая нежное и любящее сердце от тех, кто эксплуатирует его чувства. Рак не станет целоваться просто так. Ему нужны правда момента и глубокое погружение в любовную медитацию. Тогда его поцелуи будут соответствовать ожиданиям и пожеланиям самого капризного партнера. Поцелуй Рака можно назвать отзывчивым.

Лев представляет стихию огня, ярко выражает свою страсть, когда влюблен. Лев способен на глубокую привязанность. Но на пути к настоящему чувству он раздаст немало поцелуев ради любовной игры и удовлетворения своего эго. Влюбленный Лев предложит целый арсенал поцелуев от игривых, возбуждающих страсть, до нежных и изысканных, распаляющих воображение. Лев ненавидит сравнения, и хочет, чтобы его поцелуи запомнились навсегда. Поцелуй Льва – это бесподобный поцелуй.

Дева склонна идеализировать любовь, мечтать о поцелуях, но не торопится дарить свою нежность, пока не встретит настоящего принца или принцессу. С Девой все поцелуи как в первый раз, что придает неизъяснимую прелесть этому знаку. Страсть Девы разгорается постепенно, поэтому весь спектр поцелуев – от воздушного поцелуя до дерзкого она потребует взамен своей пылкости.

Поцелуй Девы – это ценный трофей, идеальный поцелуй.

Весы, второй воздушный знак, отличаются высокой требовательностью к объекту своего вожделения. Весы сомневаются всегда и во всем, поэтому первые поцелуи Весов всегда изысканны и несколько торжественны. Весы могут поцеловать просто из чувства симпатии, но в поцелуй любви Весы вложат столько страсти, что обратного пути у избранника или избранницы уже не будет. Поцелуй Весов – самый проникновенный поцелуй зодиака.

Скорпион, сильный водный знак, стремится преодолеть свою страсть, чтобы не попасть в зависимость от любви. Но обычно любовь побеждает, и тогда Скорпион способен в поцелуе выразить всю гамму эмоций – от умиления до темпераментного вожделения. Однако поцелуи для Скорпиона служат лишь коротким трамплином на пути к любовному соединению. Поэтому поцелуй Скорпиона – это энергичный поцелуй.

Стрелец, яркий знак стихии огня, знает толк в искусстве поцелуев. Через поцелуи Стрелец выразит свои чувственные порывы, растягивая удовольствие до бесконечности. Стрелец – это отчаянный романтик, который готов пройти весь мир ради одного поцелуя любви. Путь к нему заставит Стрельца изведать немало испытаний экзотическими лобзаниями, пока он не встретит свой настоящий экстатический поцелуй.

Козерог, мощный знак земли, очень чувствителен в глубине души, хоть и неприступен внешне. Страсть Козерога может быть безгранична и всепоглощающа. Поцелуй Козерога заставит забыть прошлое и настоящее, сочетая безоглядность страсти и бескомпромиссность любви. Козерог научит наслаждаться нежным прикосновением и глубоким проникновением. Поцелуй Козерога – это уверенный поцелуй.

Водолей, воздушный знак, щедр на поцелуи. Поцелуи дружбы он раздает многим знакомым просто так, ради идеи всеобщего братства. Любовное настроение делает Водолея нежным и страстным одновременно, и он может застрять в этой фазе любовной игры.

Водолей любит быстро сближаться с понравившимся человеком, поэтому поцелуй для него – это первое средство выражения крайней заинтересованности. Поцелуй Водолея – экстравагантный вызывающий поцелуй.

Рыбы, знак водной стихии, таинственны, неуловимы и не часто целуются первыми. Чувственность и природная интуиция позволяют Рыбам разгадать любовь даже в легком дружеском поцелуе. Влюбленные Рыбы не вспомнят о техниках и изысках лобзания, поскольку их удел лишь следовать в чувственном потоке как в танце. Рыбы мгновенно настраиваются на любой знак зодиака и с легкостью воплощают мечты возлюбленного. Их поцелуи можно смело назвать живительными.

Рамблер

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

V открытый региональный конкурс детских инструментальных ансамблей состоялся на базе детской школы искусств г.Быхова

23 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

В Минтруда рассказали, какие изменения планируются в законе об охране труда в 2025 году

23 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине проходит республиканская молодежная ярмарка вакансий

23 апреля 2024
ТЕХНОЛОГИИ

В Беларуси появится собственная операционная система и браузер

23 апреля 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

ОРВИ у детей

23 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Минэнерго: БелАЭС позволила заместить 7,7 млрд кубометров природного газа

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Делегат ВНС: я готова активно и достойно работать на благо родной Беларуси

23 апреля 2024
В МИРЕ

Украинские власти переименуют более 340 населенных пунктов из-за отсылок к советскому прошлому

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Министр ЖКХ рассказал, когда в 2024 г. ждать роста тарифов на услуги

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

26 апреля ГАИ района проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Открой сезон без нарушений!»

23 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024