В Быховском районе определены места, запрещенные для проведения пикетирования

ВЫБОРЫНа основании части одиннадцатой статьи 61 и части девятой статьи 65 Избирательного кодекса Республики Беларусь Быховским районным исполнительным комитетом определены в Быховском районе на период с 3 июля 2016 г. по 1 августа 2016 г. следующие места, запрещенные для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва:

на территории учреждений образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, социального обслуживания населения;

на авто- и железнодорожном вокзалах;

на расстоянии менее 50 метров от зданий Быховского районного исполнительного комитета и его структурных подразделений, сельских исполнительных комитетов, суда Быховского района, прокуратуры Быховского района, территорий организаций, обеспечивающих обороноспособность, безопасность государства и жизнедеятельность населения.

Последние новости

АКТУАЛЬНО

Кассовый чек как гарантия защиты прав пассажира

18 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Предупрежден — значит вооружен

18 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Исследовали костные останки найденные в Быховском районе

18 сентября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Белорусские предприятия и организации примут участие в Мировой атомной неделе в Москве

18 сентября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Число электромобилей в Беларуси к концу 2025 года может вырасти до 50 тыс. 

18 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Осторожно, палы!

18 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем