Парикмахер Татьяна Данилина всегда встречает своих клиентов с улыбкой

Парикмахер Татьяна Данилина всегда встречает своих клиентов с улыбкой

Татьяна Данилина с детства мечтала стать парикмахером. Ее мама Тамара Владимировна всегда сама подстригала папу, а девочка с интересном наблюдала за каждым ее движением и вскоре научилась азам парикмахерского дела. В свои 13 лет она уже могла сделать простую стрижку.

IMG_00611

После окончания школы Татьяна поступила в Могилевский государственный технологический профессионально-технический колледж.

Стажировалась в парикмахерской «Орхидея» г. Могилева, некоторое время работала в нашей «Короле Марго». Около года уже трудится в парикмахерской районного потребительского общества «Виктория».

Приветливая девушка всегда встречает своих клиентов с улыбкой, в зависимости от типа лица, строения волос, советует каждому, какая стрижка или прическа ему подойдет.

– В среднем в день у меня бывает 15 клиентов, – рассказывает Татьяна. – Я предоставляю все виды парикмахерских услуг: стрижки мужские, женские, детские, делаю свадебные прически, на другие торжества.

К услугам посетителей процедуры по восстановлению волос, химическая и биозавивка, моделирование бровей и окрашивание ресниц.

Татьяна не останавливается на достигнутом, постоянно повышает свое мастерство, посещает семинары и мастер-классы по колористике, совершенствует свои навыки в нанесении макияжа.

Екатерина СВИРИДЕНКО,
Ольга ПОЗДЫШЕВА (фото).

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Беларусь высоко ценит стремление Венгрии к миру и согласию в Европе

20 августа 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

ВТБ (Беларусь) запускает вклад с ежедневной капитализацией 

19 августа 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

В Беларуси на основе портфельного принципа обновлен состав коллегиальных образований 

19 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в деревне Седич

19 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Быховская молодежь — это активные и целеустремленные подростки.

19 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 19 августа

19 августа 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем