ТЕМЫ

Пьяный могилевчанин повис на балконе 8-го этажа

Нетрезвый могилевчанин повис на балконе 8-го этажа высотки по переулку Гоголя. Сообщение об этом происшествии поступило в центр оперативного управления городского отдела по ЧС около 17:44 5 мая. К месту вызова были направлены подразделения МЧС, скорая медицинская помощь, РОВД.

По прибытии информация подтвердилась. Мужчину 1980 года рождения сняли с балкона по автолестнице и передали медработника. Могилевчанин пояснил, что перелез через перила с тем, чтобы убедиться, что выброшенный им окурок не попал на нижерасположенный балкон к соседям. Вернуться назад у него не хватило сил, сообщает Могилевского ГОЧС.

Могилевский городской отдел по чрезвычайным ситуациям напоминает, что неосторожное обращение с огнем при курении приводит не только к пожарам, но и, как показал этот случай, к трагическим последствиям, — комментирует ситуацию старший инспектор МГОЧС Кирилл Моржанов. — Если Вы не в силах избавится от пагубной привычки, то убедитесь, что сигарета полностью потушена. Лучше всего это делать в пепельнице наполненной водой.

http://ale.by/

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Белорусские ученые создают полезный фастфуд

30 апреля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Самые полезные для здоровья продукты

30 апреля 2025
Читать новость
СПОРТ

Белорус Шостак признан лучшим вратарем юниорской хоккейной лиги США

30 апреля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Национальное исследование качества образования пройдет в Беларуси в 2026 году

30 апреля 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Хакеры заставили нейросети выполнять запрещенные действия

30 апреля 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

26 пьяных водителей и 51 бесправник задержаны за выходные в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем