«Март-контакт 2016» готовится принять первых гостей (видео)

1458132992Международный молодёжный театральный форум «Март-контакт 2016» готовится принять первых гостей. Форум стартует в Могилёве 21-го марта. В течение недели театры из девяти стран покажут 20 спектаклей.

Уже в пятницу Международный молодёжный театральный форум «Март-контакт 2016» примет первых гостей. На сегодня продано 90% билетов. Первыми билеты разошлись на торжественное открытие и «Мастера и Маргариту» Варшавского театра «Malabar Hotel». Традиционно во время театрального форума пройдут мастер-классы и встречи с театральными критиками.

tv.tvrmogilev.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем