Турнир по мини-футболу пройдет в Могилеве 19 февраля

indexОбластной турнир по мини-футболу на кубок Могилевского областного комитета Белорусского профсоюза работников леса пройдет в Могилеве 19 февраля.

В соревнованиях приму участие пять команд – ООО «ВМГ Индустри», ОАО «Бумажная фабрика «Спартак», ГЛХУ «Быховский лесхоз», ГЛХУ «Краснопольский лесхоз», ГЛХУ «Могилевский лесхоз».

К этим предприятиям и организациям могут присоединиться и другие: заявки на участие будут приниматься до 18 февраля.

Турнир пройдет на базе физкультурно-оздоровительного комплекса КУП «Могилевоблдорстрой». Начало – 10.00.

«Мероприятие направлено на организацию активного отдыха трудящихся, популяризацию здорового образа жизни, сплочение трудовых коллективов и поддержание спортивных традиций на предприятиях и в организациях региона», – подчеркнули в обкоме профсоюза работников леса.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Сколько овощей заготовят в Беларуси на межсезонье 2026/2027

29 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

А1 подключилась к Глобальному договору ООН в Беларуси

29 апреля 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

В Беларуси упростили порядок госрегистрации медицинских изделий

29 апреля 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как есть хлеб и не полнеть

29 апреля 2026
Читать новость
СПОРТ

Белорусские шашисты завоевали 18 медалей на молодежном чемпионате Европы

29 апреля 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Уберечь от насилия: расскажите своему ребенку эти правила

29 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем