ТЕМЫ

Республиканская профилактическая акция «Безопасность – в каждый дом!» пройдет в Быховском районе

Логитип БКД - 1Пожар в квартире или доме в большинстве случаев – результат беспечности и пренебрежения элементарными правилами безопасности. Поэтому цель акции – донести до как можно большего числа людей информацию о том, что только повышение культуры безопасной жизнедеятельности способно исправить сложившуюся ситуацию с пожарами и гибелью людей от них.

Акция, которая продлится до 27 февраля, пройдет в четыре этапа. В первую неделю февраля спасатели посетят территориальные отделения дневного пребывания, в рамках второго этапа различные тематические мероприятия запланированы в учреждениях образования района. Далее работники МЧС уделят внимание работникам организаций и предприятий. А 26 февраля мини-акция будет организована в местах массового пребывания людей.

Участниками мероприятий, запланированных в рамках акции, станут работники МЧС, активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

Сергей Исаенко,

инспектор ГПиВсО Быховского РОЧС

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Единый день информирования проходит на Быховщине

19 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Путин: если бы Трамп был президентом на предыдущем сроке, спецоперация не началась бы

19 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Подарки — подписчикам «МП»!

19 июня 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Всебелорусская молитва за мир прозвучит 22 июня во всех храмах Беларуси

19 июня 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

21 июня прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Виктор Агнетов

19 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Программа праздника «Купалье-2025» в Александрии

19 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем