В Быховском районе проводится республиканская акция «За безопасность вместе»

images44В целях повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду с 20октября по 20 ноября2015 года на территории района проводится республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

Основной целью акции является снижение количества пожаров происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг по обеспечению их безопасности,  укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами, находящимися  в состоянии алкогольного опьянения.

В рамках акции основной упор будет сделан на проведение инструктивно-разъяснительной работы с профилактируемой категорией граждан.

Сергей Исаенко,
инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью РОЧС

Последние новости

В МИРЕ

В Манчестере четыре человека получили ранения после нападения неизвестного

2 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине пройдет специальное комплексное мероприятие «Арсенал»

2 октября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Агентства стран ЕАЭС договорились о сотрудничестве по стимулированию взаимных инвестиций

2 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове проходит общереспубликанская ярмарка вакансий для граждан «серебряного» возраста и инвалидов

2 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Акция «Дай лесу новае жыццё!»

2 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быховском ФОЦ проходит трёхдневный открытый республиканский турнир по вольной борьбе

2 октября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем