Компания velcom выпустила мобильное приложение, позволяющее контролировать расходы на связь и интернет

Компания velcom представила мобильное приложение, позволяющее контролировать расходы на мобильную связь и интернет, а также получать полезную пользовательскую информацию без обращения в колл-центр и салоны оператора. Об этом  сообщили в пресс-службе компании.

000025_870494_big

Бесплатная программа “velcom рекомендует” доступна пользователям трех операционных систем: Android, iOS и WindowsPhone.

Обновленное приложение было разработано с учетом пожеланий пользователей. В результате программа объединила в себе основные функции личного кабинета пользователя и получила пять разделов, которые помогут удаленно решать самые популярные задачи. При этом все это можно делать без авторизации – достаточно просто запустить приложение.

Каждый абонент компании при помощи своего смартфона сможет в любой момент посмотреть баланс лицевого счета и информацию по актуальному тарифному плану. Приложение покажет, сколько у клиента осталось включенных в абонентскую плату бесплатных минут и мегабайт интернет-трафика, а также порекомендует, когда и в каком размере сделать следующую оплату (для клиентов с оплатой по факту). Дополнительно при помощи программы можно просматривать погоду для разных городов Беларуси и мира, а также актуальные курсы валют Национального банка.

В приложение абоненты сотового оператора найдут каталог дополнительных услуг компании, а также полный список USSD-запросов. Для выезжающих за границу будет полезен подраздел с роуминг-тарифами, которые доступны даже в оффлайн-режиме.

 

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Как вести себя с токсичными людьми

18 июля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Колледжи Беларуси начинают прием документов на уровень среднего специального образования

18 июля 2025
Читать новость
СПОРТ

Синхронистка Хондошко со вторым результатом вышла в финал ЧМ в технической программе

18 июля 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Гонконгские ученые создали ИИ, генерирующий 3D-модели костей по рентгеновским снимкам

18 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Алкоголиками не рождаются, алкоголиками становятся

18 июля 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Китай намерен выдать Беларуси новый кредит на льготных условиях

18 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем