Благотворительная акция “Снова в школу” стартовала в Беларуси

imagesНе за горами самый важный для детей праздник – 1 сентября, День знаний. Благотворительный проект “Добро твори” и в этом году поставил себе непростую задачу – помочь малышам, оставшимся без родителей, встретить этот праздник с улыбкой на лице. И в ваших силах сделать эту задачу выполнимой вместе с нами! Акция проходит с 31 июля по 30 августа 2015 года.

Уже сегодня любой желающий помочь может приобрести любые канцелярские принадлежности, которые могут пригодиться детям на уроках, и передать их волонтерам проекта. Воспитанники интернатов, спецшкол и детских домов Беларуси уже получили аналогичную помощь в прошлом году и надеются, что и на этот раз о них не забудут.

Если Вы хотите помочь сиротам, но не знаете, как сделать первый шаг, опасаетесь нарваться на мошенников или просто ломаете голову над тем, что же действительно нужно детям, – присоединяйтесь к нашей акции! Приобретайте канцтовары и передавайте их приютам, организуйте сбор среди своих знакомых, приезжайте вместе с нами в детские учреждения – ведь дорог не только подарок, но и внимание.

По своему опыту мы можем сказать, что подобные акции действительно приносят существенную пользу, помогая нас обеспечивать ребят всем необходимым  для хорошей учебы. Будьте с нами уже сегодня!
Официальный сайт акции: v-shkolu.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

С любовью к книгам: работники Быховской центральной библиотеки отмечают юбилей

15 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

С 1 сентября открыт сезон охоты на бобра и выдру

15 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Вакцинация от рака шейки матки. Что важно знать

15 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Техсостояние авто – ваша безопасность

15 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

25 сентября пройдет Единый день безопасности

15 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Эксперты Могилевщины принимают участие в осмотрах по факту геноцида

15 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем