Спрашивали? Отвечаем!

images351Во время телефонной «горячей линии», которую редакция проводила 22 июня, быховчане интересовались, куда можно сдать имеющееся у них вторичное сырье.

Сообщаем, что в районе функционируют 4 приемных пункта. Приемный пункт по улице Заслонова в г. Быхове работает с 10.00 до 13.30 с понедельника по пятницу, а в субботу – с 9.30 до 12.30. Воскресенье у него выходной день.

В приемном пункте по улице Дорохова выходные дни в понедельник и четверг, а со вторника по воскресенье его рабочий день длится с 10.00 до 19.00 (с перерывом на обед 14.00-15.00 часов).

По одному заготовительному пункту есть в агрогородках Следюки и Грудиновка. В Следюках он открыт в среду и пятницу с 13.00 до 15.00, а в Грудиновке – с 13.00 до 15.00 в четверг, субботу. Эти пункты закреплены за разъездными заготовителями райпо.

Действует передвижной заготовительный пункт, принимают вторсырье и 98 торговых объектов потребительского общества.

Вообще заготовку сельхозпродукции и вторичного сырья ведут 8 заготовителей, из них 4 –  разъездных, занимающихся заготовкой сырья в сельской местности, где нет торговых объектов.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Быховский лесхоз проводит необходимые мероприятия по выявлению пострадавших участков лесного фонда

15 июля 2025
Читать новость
СПОРТ

Опубликовано расписание XXXIV Олимпийских Игр в Лос-Анджелесе

15 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Трагедия в Кировском районе: утонул мужчина 1981 года рождения

15 июля 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

Программа фестиваля «Рыцарский фест. Мстиславль-2025»

15 июля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

МГУ имени А.А. Кулешова набирает студентов по специальности “Музыкальное образование”

15 июля 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Нет задачи важнее: особый контроль – уборочной кампании

15 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем