Ответственен каждый!

Ответственен каждый!

Важнейшее для страны мероприятие — торжественная церемония инаугурации Президента Республики Беларусь — поставило точку в выборной кампании, в ходе которой мы, белорусы, оказали твердую поддержку Александру Григорьевичу Лукашенко!

Это судьбоносное событие не просто объединило нас как нацию, но и подтвердило нашу уверенность в мирном, стабильном будущем Беларуси.

Инаугурация стала настоящим праздником для белорусского народа, который внимательно слушал слова своего Президента. И он искренне, от всей души сказал главное: «Ваш Президент вас никогда не бросал и не бросит, не предаст и не сбежит. Вы — вся моя жизнь, и я приложу максимум усилий, чтобы оправдать оказанное мне вами огромное доверие».

Глава государства подтвердил свою приверженность сохранению суверенитета Беларуси, которая движется своим путем — путем мира и созидания, национального единства и патриотизма, справедливости и широких возможностей для каждого.

В то же время, новый период президентских полномочий — это и новые задачи, стоящие перед каждым гражданином Республики Беларусь. Мы, белорусы, люди, искренне любящие свою Родину, с полной ответственностью должны сделать все, чтобы сохранить выбранный нами путь развития нашей страны, чтобы, как сказал Президент, наши дети и внуки, а потом их дети и внуки жили в своем мирном и процветающем государстве, на своей земле.

Уверена, что все, о чем говорилось Александром Лукашенко в ходе предвыборной кампании, будет реализовано. Реализовано потому, что направлено исключительно на благо нашего государства.

Время выбрало нас, и вместе с нашим Президентом мы будем и дальше делать все для процветания нашей родной Беларуси!

Это и есть настоящий патриотизм — ответственность перед собой, перед своими близкими, перед своими земляками, перед своей страной — ответственность за ее процветание и благополучие!

Яна МИРНАЯ.

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко утвердил важнейшие прогнозные параметры развития Беларуси на 2026 год

3 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Коллектив прокуратуры Быховского района принял участие в акции по восстановлению леса

3 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В стране проходит информационно-образовательная антиникотиновая акция

3 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Развитие сельского хозяйства в Быховском районе

3 ноября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

В Беларуси намолочено 10,4 млн тонн зерна с учетом рапса и кукурузы

3 ноября 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Видные IT-деятели призвали запретить разработку сверхинтеллекта, пока не будет доказана его безопасность

3 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем