Агитбригада ГУО «Гимназия г. Быхова» выступила в трудовом коллективе ГЛХУ «Быховский лесхоз»

Агитбригада ГУО «Гимназия г. Быхова» выступила в трудовом коллективе ГЛХУ «Быховский лесхоз»

В единый день безопасности, агитбригада ГУО «Гимназия г. Быхова» выступила в трудовом коллективе ГЛХУ «Быховский лесхоз».

DSCN0601

Команда «Родничок» продемонстрировала видеоролик о спасателях-пожарных, об оказании помощи пожилым людям, а также социальную рекламу «Один дома».

Ребята напомнили взрослым о правилах пожарной безопасности, в том числе о наличии в домах и квартирах граждан автономных пожарных извещателей, об осторожности при обращении с огнем, с электроприборами и т. д.

Даже рассказали, что необходимо делать в первую очередь, если все же в доме пожар — сразу же звонить в службу «101».

Но, пожалуй, самое главное, на что обратили внимание дети — это, чтобы их не оставляли дома одних. Ведь жизнь и здоровье детей превыше всего.

Наталья ЛЕВАЧКОВА.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

С 1 июля в Беларуси впервые более чем за 30 лет открывается охота на медведя

1 июля 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Мотивационную программу для желающих бросить курить на основе ИИ разработали в Беларуси

1 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко о гибридной войне против Беларуси: на любые агрессивные выпады готовы дать самый жесткий ответ

1 июля 2025
Читать новость
80 мирных лет

В деревне Красный Берег состоялось торжественное открытие отреставрированного памятного знака

1 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 1 июля

1 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Могилевской области на ремонт учреждений образования в 2025 году направлено Br107 млн

1 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем