Тарифы на пассажироперевозки в ближайшее время повышаться не будут

indexТарифы на пассажироперевозки в ближайшее время повышаться не будут. Об этом заявил сегодня журналистам заместитель премьер-министра Анатолий Калинин, передает корреспондент БЕЛТА.

Идет поиск оптимального соотношения затрат и тарифной политики, на это ориентирует Президент, подчеркнул Анатолий Калинин. Соответствующая задача была поставлена сегодня на совещании о ситуации в транспортной отрасли, ее проблемах и перспективах.

«Преобразований в тарифной политике в сторону увеличения в ближайшее время, я считаю, не произойдет, мы должны найти внутренние резервы», — сказал заместитель премьер-министра.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

В Беларуси планируют ввести специальные SIM-карты для детей

27 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Работники РОЧС встретились с родителями воспитанников детского сада №5 г.Быхова

27 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Выездные профсоюзные приемы пройдут в Могилевской области 30 октября

27 октября 2025
Читать новость
БЫХОВСКАЯ МРИ ОЖиРМ

С 1 октября в Беларуси стартовал сезон загонных охот на копытных

27 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Совмещение или исполнение обязанностей отсутствующего работника. Минтруда о нюансах дополнительной работы 

27 октября 2025
Читать новость
СПОРТ

Хомутянская выиграла турнир ITF в Ташкенте 

27 октября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем