Молодежь — ветеранам!

Молодежь — ветеранам!

Под таким названием в ГУО «Средняя школа №2» прошло мероприятие, приуроченное ко Дню единения Беларуси и России и посвященное 70-летию Великой Победы.

акция 034 копия

О значимости для каждого белоруса этого дня в календаре говорили исполняющая обязанности начальника идеологической работы, культуры и по делам молодежи Светлана Немцева, председатель совета ветеранов Марина Кравец и первый секретарь РК ОО «БРСМ» Павел Кузнецов.

Сохраняя наши традиции, мы уверенно шагаем вперед, к новым свершениям. Поэтому так важно не прерывать связь поколений, ведь в единстве – наша сила. От школьников Марине Андреевне вручили сувенир (на снимке).
Также в этот день лидер молодежной организации вручил 17 школьникам членские билеты и значки Белорусского республиканского союза молодежи.

Екатерина СВИРИДЕНКО

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Ярко, масштабно и патриотично празднуют быховчане День Независимости Республики Беларусь. ФОТО

3 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: белорусы последовательно двигаются к успеху по пути справедливости и созидания

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Программа праздника «Купалье-2025» в Александрии

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

3 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Сотрудники Быховского РОЧС рассказали дошкольникам о безопасности

2 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Цукерберг открыл лабораторию по разработке искусственного интеллекта нового поколения

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем