Журналисты Могилевской области поделились своими впечатлениями о прошедшей встрече с главой государства (аудио)

001054_00000693504Поступившие от журналистов вопросы Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко касались Евразийского экономического союза, военно-политического конфликта на Украине, проблемы тунеядства, популяризации белорусского языка, конфессий, внешней политики, оптимизации кадров, цен, строительства, президентских выборов, продовольственной безопасности, отношений с Россией и т.д.

Глава государства  подробно ответил на каждый из них, охарактеризовав ситуацию в стране и в мире, акцентировав особое внимание на том, как наша Независимая Суверенная Беларусь будет развиваться дальше, каких позиций придерживаться, чтобы каждый житель нашей страны мог гордиться своей Родиной, чтобы в Республике Беларусь всегда был мир и покой.

После состоявшейся пресс-конференции во Дворце Независимости мы пообщались с коллегами из Могилёвской области, попросив их рассказать о своих впечатлениях о встрече.

[podcast]http://www.bykhov.by/wp-content/uploads/2015/01/000.mp3[/podcast]

Наталья Левачкова, радио «Вестник Быховщины»

Последние новости

В МИРЕ

В Манчестере четыре человека получили ранения после нападения неизвестного

2 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине пройдет специальное комплексное мероприятие «Арсенал»

2 октября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Агентства стран ЕАЭС договорились о сотрудничестве по стимулированию взаимных инвестиций

2 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове проходит общереспубликанская ярмарка вакансий для граждан «серебряного» возраста и инвалидов

2 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Акция «Дай лесу новае жыццё!»

2 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быховском ФОЦ проходит трёхдневный открытый республиканский турнир по вольной борьбе

2 октября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем