В Беларуси запустили первый игровой лотерейный портал Megaloto.by

Миллионы людей по всему миру делают ставки онлайн и выигрывают огромные деньги. Теперь такая возможность появилась и в Беларуси. Первый игровой лотерейный портал www.megaloto.by открывает двери в удивительный и интересный мир электронных лотерей. Главный выигрыш – 50 миллионов рублей в серии лотереи “Миллиард” и еще 50 миллионов в серии лотереи “5 из 35”. При этом стоимость лотерейной ставки в MEGALOTO составит всего 5 тысяч белорусских рублей.

Окунуться в мир онлайн-развлечений вместе с MEGALOTO можно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Присоединиться к MEGALOTO очень просто – достаточно пройти быструю и простую регистрацию на сайте, пополнить счет удобным способом и запустить понравившуюся лотерею. Для регистрации нужно зайти на сайт www.megaloto.by и нажать кнопку “РЕГИСТРАЦИЯ”. После заполнения нескольких полей на вашу электронную почту письмо для подтверждения регистрации. Перейдите по указанной ссылке – и Вы в игре, где Вас ждут море драйва и мгновенные выигрыши!

Затем нужно пополнить Ваш счет. Сделать это можно через систему ЕРИП несколькими способами – безналичным путем с помощью банковской платежной карточки, электронными деньгами EasyPay и WebMoney или наличными.

Теперь можно приступать к игре и выигрывать огромные деньги! Запутаться в игре крайне сложно будет даже новичкам – для игры никакие специальные знания не потребуются, играть в MEGALOTO может абсолютно каждый! В “Миллиарде” вас ждут роковая “Рулетка”, таинственный “Автомат”, привлекательный “Покер”, интригующий “Блекджек”, непредсказуемые “Кости” и приятный “Бонус”. Также можно испытать удачу в другой серии “5 из 35”.

Вместе с тем портал www.megaloto.by не ограничивается только лишь играми. На сайте размещаются самые интересные новости, информация о победителях, а также свежие и интересные обзоры новых лотерей, в том числе и международных.

Директор РУП “Белорусские лотереи” Юрий Бондарев рассказывает, что компаний постоянно держит руку на пульсе событий в мировой лотерейной индустрии. Запуск первого игрового портала стал большим шагом в развитии белорусских лотерей, аналогов MEGALOTO в Беларуси нет.

“MEGALOTO – это мир комфорта, отдыха, развлечений и мгновенных выигрышей. Предприятие держит курс на освоение новых технологий и внедрение самых лучших и современных лотерей. Мы предоставляем возможность испытать удачу в лотереях, которые стали легендами игрового мира. Игровой лотерейный портал www.megaloto.by стал по-настоящему уникальным проектом, поскольку в нем инновации и мировые тренды сочетаются с доступностью и удобством. В настоящее время РУП “Белорусские лотереи” совместно с государственными банками прорабатывают вопрос о привлечении к участию в электронной лотерее “Мегалото” жителей зарубежных стран”, – отметил Юрий Бондарев.

По словам директора РУП “Белорусские лотереи”, портал www.megaloto.by создан на основе самых современных компьютерных программ. Перед выходом на лотерейный рынок программы прошли самую тщательную экспертизу и получили высокую оценку специалистов – в настоящее время они являются самыми защищенными в мире.
Системы безопасности позволяют быть абсолютно уверенными в том, что выигрыш происходит случайным образом, и никто не может повлиять на результат игры. Что немаловажно, все ставки могут привести к главному выигрышу, который возможен в MEGALOTO.

Вместе с тем, MEGALOTO – это не единственная новинка, которой побалуют любителей лотерей. Совсем скоро появятся долгожданные серии электронной лотереи – “Морской бой” и “Хоккей”. Во все новые игры можно будет играть на компьютере, а совсем скоро новинки станут доступны для обладателей мобильных телефонов и планшетов. Таким образом, сыграть в лотереи можно будет в любое удобное время и в любом месте!

Системный администратор РУП “Белорусские лотереи” Василий Филиппович раскрывает некоторые секреты игры. Оказывается, испытать удачу в MEGALOTO можно совершенно бесплатно – достаточно выбрать пункт “Демо игра” и попытать счастья в любой игре. После пробной игры можно смело делать ставки и выигрывать. При этом можно выбирать удобные для себя условия – “быстрое” или “пошаговое” прохождение игры.

Протестировал первый в Беларуси игровой лотерейный портал www.megaloto.by и звездный гость презентации – шоумен Дядя Ваня. Компактный и многофункциональный – такую оценку дал Дядя Ваня порталу. Отдельно шоумен выделил привлекательный дизайн и удобную навигацию.

Кстати, любую помощь за считанные секунды вам окажет служба поддержки MEGALOTO. Компетентные специалисты на связи по телефонам + 375 17 329 21 21, + 375 17 329 21 23. С вопросами и комментариями можно обращаться на info@megaloto.by, а следить за последними новостями всегда удобно с помощью социальных сетей. Все замечания и предложения будут учтены разработчиками и помогут сделать лотереи еще лучше и удобнее.

К слову, в эти дни РУП “Белорусские лотереи” празднует свое 15-летие. За это время счастливчики по всей Беларуси выиграли более 32 млн. призов! Покупатели лотерей стали обладателями 120 квартир (одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных), 380 автомобилей, 10 килограммов золота, 370 бриллиантов и джек-пота суммой более 10 миллиардов белорусских рублей. При этом компания не забывает и про социальную ответственность. “Белорусские лотереи” активно поддерживают олимпийское движение, детские учреждения и участвуют в реконструкции природоохранных объектов, для этих целей компания перечислила более 120 миллиардов белорусских рублей.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Названы самые идеальные мужчины по знаку зодиака

16 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Информация по результатам рассмотрения обращений, поступивших на тематическую «горячую линию» в облисполком

16 апреля 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

16 апреля – День осведомленности о стрессе

16 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

РИКЗ: более 36 тыс. абитуриентов записались на ЦТ

16 апреля 2024
ТЕХНОЛОГИИ

Samsung обошла Apple по числу продаж смартфонов

16 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Головченко призвал россиян нарастить инвестиции в сферу туризма Беларуси

16 апреля 2024
В МИРЕ

Си Цзиньпин предложил четыре принципа урегулирования украинского кризиса

16 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

ЦИК: первое заседание ВНС седьмого созыва состоится 24 и 25 апреля

16 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине заложили березовую рощу “Звезда героев”. ФОТО

16 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

“Есть чем гордиться, но надо двигаться дальше”. Вот что требует Лукашенко от сельского хозяйства

16 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Акция «Наш животновод» проходит на Быховщине

3 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Житель Быховского района привлечён к административной ответственности за сжигание травы

3 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане в числе победителей областного этапа республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику

3 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховчан приглашают принять участие в едином дне озеленения

3 апреля 2024