Концертные программы на участках для голосования 23 марта в Быховском районе
В день проведения выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 27-го созыва на территории Быховского района пройдут культурно-массовые мероприятия с участием сольных исполнителей и творческих коллективов.
1. Ленинский участок для голосования №1, ГУО «Средняя школа №1 г. Быхова», — в 10.00 часов.
2. Красноармейский участок для голосования №2, УЗ «Быховский районный центр гигиены и эпидемиологии», — в 10.00 часов.
3. Богдановичский участок для голосования№3,ГУО «Гимназия г.Быхов», — в 11.00 часов.
4. Аскаленковский участок для голосования №4,ОАО «Быховрайбытуслуги», — в 10.45 часов.
5. Некрасовский участок для голосования №5, производственный цех «Быховский» ОАО «Бабушкина крынка», — в 11.45 часов.
6. Пролетарский участок для голосования №6, ГУО «Средняя школа №1 г. Быхова», — в 11.00 часов.
7. Героический участок для голосования №7, ГУО «Детская школа искусств г. Быхова», — в 13.00 часов.
8. Гвардейский участок для голосования №8,«Центр культуры, народного творчества и ремёсел», — в 11.00 часов.
9. Днепровский участок для голосования №9, ОАО «Быховрайагропромтехснаб», — в 12.30 часов.
10. Колосовский участок для голосования №10, ГУДО «Детский районный центр детского творчества», — в 12.00 часов.
11. Октябрьский участок для голосования №11,Районный Центр культуры, — в 10.30 часов.
12. Дороховский участок для голосования №12,ГСУСУ «Быховская детско-юношеская спор-тивная школа», — в 12.00 часов.
13. Больничный участок для голосования №13, УЗ «Быховская центральная районная больница», — в 14.00 часов.
14. Барколабовский участок для голосования №14, агрогородок Барколабово, культурно-спортивный центр, — в 11.00 часов.
15. Грудиновский участок для голосования №15, агрогородок Грудиновка, Центр культуры и досуга, — в 11.00 часов.
16. Краснослободский участок для голосования №16, агрогородок Красная Слобода, сельский Дом культуры, — в 12.00 часов.
17. Никоновичский участок для голосования №17, деревня Никоновичи, ГУО «Никоновичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», — в 11.00 часов.
18. Лудчицкий участок для голосования №18, агрогородок Лудчицы, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
19. Неряжский участок для голосования №19, агрогородок Неряж, сельский клуб — в 11.00 часов.
20. Краснобережский участок для голосования №20, деревня Красный Берег, сельский клуб, — в 11.00 часов.
21. Нижнетощицкий участок для голосования №21, деревня Нижняя Тощица, сельский клуб, — в 15.30 часов.
22 .Новобыховский участок для голосования №22, агрогородок Новый Быхов, Новобыховский сельский исполнительный комитет, — в 11.00 часов.
23. Таймоновский участок для голосования №23, деревня Таймоново, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
24. Обидовичский участок для голосования №24, агрогородок Обидовичи, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
25. Поляниновичский участок для голосования №25, агрогородок Поляниновичи, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
26. Селецкий участок для голосования №26, деревня Селец, сельский клуб, — в 11.00 часов.
27. Ворониновский участок для голосования № 27, деревня Воронино, ГУО «Ворониновский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа», — в 11.00 часов.
28. Годылевский участок для голосования №28, поселок Годылёво, сельский Дом культуры — в 11.00 часов.
29. Следюковский участок для голосования №29, агрогородок Следюки, Следюковский сельский исполнительный комитет — в 10.00 часов.
30. Смолицкий участок для голосования №30, агрогородок Смолица, сельский Дом культуры, — в 18.30 часов.
31. Городецкий участок для голосования №31, деревня Городец, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
32. Мокрянский участок для голосования №32, агрогородок Мокрое, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
33. Холстовский участок для голосования №33, деревня Холстово, Холстовский сельский исполнительный комитет, — в 11.00 часов.
34. Глухский участок для голосования №34, агрогородок Глухи, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
35. Дубровский участок для голосования №35, агрогородок Дуброва, сельский клуб, — в 11.00 часов.
36. Черноборский участок для голосования №36, агрогородок Черный Бор, ГУО «Черноборский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», — в 11.00 часов.
37. Дунайковский участок для голосования №37, деревня Дунаек, ГУО «Дунайковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», — в 16.00 часов.
38. Краснобелорусский участок для голосования №38, деревня Красная Беларусь, сельский Дом культуры, — в 11.00 часов.
39. Ямницкий участок для голосования №39, деревня Ямное, Ямницкий сельский исполнительный комитет, — в 14.30 часов.