Быховчане проводят свободное время с пользой для здоровья

Быховчане проводят свободное время с пользой для здоровья

Многие предпочитают в морозную погоду сидеть дома под мягким пледом с кружкой горячего чая, но есть и те, кто свое свободное время проводят в физкультурно-оздоровительном комплексе микрорайона Быхов-1 с пользой для здоровья.

каток 006

Здесь на катке, в березовой роще можно и на коньках, и на лыжах покататься. Хочешь – приходи со своими коньками, нет своих – бери на прокат. Тоже и с лыжами. Взрослому прокат обходится в 10000 рублей, а школьнику – в 7000 рублей. Работает каток в будние дни с 14.30, а по выходным дням – с 12.00 и до 21.00.

каток 011

По словам сотрудников физкультурно-оздоровительного комплекса, желающих покататься много, особенно молодежи. Кто-то катается на коньках не первый год и смело стоит на льду. А две подружки из гимназии Настя и Настя еще только учатся кататься.

каток 002

Есть и другие частые посетители. Вот, к примеру, Семен Пронин, который катается на лыжах с детства. А свою большую любовь и супругу встретил на катке. В свои 74 года он не боится ни мороза, ни физических нагрузок и с уверенностью заявляет, что спорт продлевает жизнь.

Катерина ЧИГИРЕВА.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Один из крупнейших в 2025 году астероидов пролетел мимо Земли

18 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

Волейболистки “Минчанки” выиграли два матча на старте розыгрыша Кубка России

18 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Запреты на посещение лесов действуют в 11 районах Беларуси

18 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове прошла спартакиада по мини-футболу

18 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня в Быховском районе проходит единый день информирования

18 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Кассовый чек как гарантия защиты прав пассажира

18 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем