Программа Чемпионата мира по хоккею 2014 года в Минске
Группа A Чижовка-Арена | Группа В Минск-Арена | ||
---|---|---|---|
Швеция | Чехия | Финляндия | Россия |
Канада | Словакия | США | Швейцария |
Норвегия | Дания | Германия | Латвия |
Франция | Италия | Беларусь | Казахстан |
Предварительный раунд
09.05.14 16:45 Минск-Арена Россия – Швейцария
09.05.14 16:45 Чижовка-Арена Франция – Канада
09.05.14 20:45 Минск-Арена Беларусь – США
09.05.14 20:45 Чижовка-Арена Чехия – Словакия
10.05.14 12:45 Минск-Арена Германия – Казахстан
10.05.14 12:45 Чижовка-Арена Норвегия – Италия
10.05.14 16:45 Минск-Арена Латвия – Финляндия
10.05.14 16:45 Чижовка-Арена Дания – Швеция
10.05.14 20:45 Минск-Арена США – Швейцария
10.05.14 20:45 Чижовка-Арена Канада – Словакия
11.05.14 13:45 Минск-Арена Германия – Латвия
11.05.14 12:45 Чижовка-Арена Италия – Франция
11.05.14 17:30 Минск-Арена Казахстан – Беларусь
11.05.14 16:45 Чижовка-Арена Норвегия – Дания
11.05.14 21:00 Минск-Арена Финляндия – Россия
11.05.14 20:45 Чижовка-Арена Швеция – Чехия
12.05.14 16:45 Минск-Арена Беларусь – Швейцария
12.05.14 16:45 Чижовка-Арена Франция – Словакия
12.05.14 20:45 Минск-Арена США – Россия
12.05.14 20:45 Чижовка-Арена Чехия – Канада
13.05.14 16:45 Минск-Арена Финляндия – Германия
13.05.14 16:45 Чижовка-Арена Дания – Италия
13.05.14 20:45 Минск-Арена Латвия – Казахстан
13.05.14 20:45 Чижовка-Арена Швеция – Норвегия
14.05.14 16:45 Минск-Арена Швейцария – Германия
14.05.14 16:45 Чижовка-Арена Чехия – Италия
14.05.14 20:45 Минск-Арена Россия – Казахстан
14.05.14 20:45 Чижовка-Арена Словакия – Норвегия
15.05.14 16:45 Минск-Арена США – Латвия
15.05.14 16:45 Чижовка-Арена Канада – Дания
15.05.14 20:45 Минск-Арена Беларусь – Финляндия
15.05.14 20:45 Чижовка-Арена Франция – Швеция
16.05.14 16:45 Минск-Арена Казахстан – США
16.05.14 16:45 Чижовка-Арена Италия – Канада
16.05.14 20:45 Минск-Арена Финляндия – Швейцария
16.05.14 20:45 Чижовка-Арена Швеция – Словакия
17.05.14 12:45 Минск-Арена Россия – Латвия
17.05.14 12:45 Чижовка-Арена Норвегия – Франция
17.05.14 16:45 Минск-Арена Германия – Беларусь
17.05.14 16:45 Чижовка-Арена Дания – Чехия
17.05.14 20:45 Минск-Арена Казахстан – Швейцария
17.05.14 20:45 Чижовка-Арена Италия – Словакия
18.05.14 16:45 Минск-Арена Финляндия – США
18.05.14 16:45 Чижовка-Арена Швеция – Канада
18.05.14 20:45 Минск-Арена Германия – Россия
18.05.14 20:45 Чижовка-Арена Чехия – Норвегия
19.05.14 16:45 Минск-Арена Казахстан – Финляндия
19.05.14 16:45 Чижовка-Арена Франция – Дания
19.05.14 20:45 Минск-Арена Беларусь – Латвия
19.05.14 20:45 Чижовка-Арена Италия – Швеция
20.05.14 12:45 Минск -Арена США – Германия
20.05.14 12:45 Чижовка-Арена Канада – Норвегия
20.05.14 16:45 Минск-Арена Швейцария – Латвия
20.05.14 16:45 Чижовка-Арена Словакия – Дания
20.05.14 20:45 Минск-Арена Россия – Беларусь
20.05.14 20:45 Чижовка-Арена Чехия – Франция
Плей-офф, Четвертьфиналы играются перекрёстно между группами: 1A-4B, 2A-3B, 1B-4A, 2B-3A.
Если Беларусь играет в четвертьфинале, то это будет игра 60.
Дата | Время | Игра | Арена | Команды | ||
---|---|---|---|---|---|---|
22.05.14 | 16:00 | 57 | Чижовка | QF1 | ||
22.05.14 | 17:00 | 58 | Минск | QF2 | ||
22.05.14 | 20:00 | 59 | Чижовка | QF3 | ||
22.05.14 | 21:00 | 60 | Минск | QF4 |
Полуфиналы, игры за Бронзу и Золото пройдут на Минск-арене.
В одном Полуфинале встретятся победители Четвертьфиналов
1A-4B и 2B-3A, другая пара – из победителей игр 1B-4A и 2A-3B.
Если Беларусь играет в полуфинале, то это будет игра 61.
Если Беларусь не попадает в полуфинал, то в игре 61 участвует
команда, имеющая наиболее высокий рейтинг по итогам
предварительного турнира.
Дата | Время | Игра | Арена | Команды | ||
---|---|---|---|---|---|---|
24.05.14 | 14:45 | 61 | Минск | SF1 | ||
24.05.14 | 18:45 | 62 | Минск | SF2 |
Минск-арена, игры за Бронзу и Золото
Дата | Время | Игра | Арена | Команды | ||
---|---|---|---|---|---|---|
25.05.14 | 16:30 | 63 | Минск | Игра | за | Бронзу |
25.05.14 | 21:00 | 64 | Минск | Игра | за | Золото |