В Быхове ЦБУ №706 ОАО «Беларусбанк» отметил 90-летие со дня образования ОАО «АСБ Белорусбанк»

В Быхове  ЦБУ №706 ОАО «Беларусбанк» отметил 90-летие со дня образования ОАО «АСБ Белорусбанк»

Поздравила с юбилеем своих коллег, ветеранов банковской сферы директор ЦБУ №706 ОАО «Беларусбанк» Лариса Панкова  кратко рассказала об истории развития этого структурного подразделения, перечислив имена людей, в разные годы возглавлявших  Центр банковских услуг №706, традициях центра, оказываемые банком услуги физическим и юридическим лицам.

— Наша цель — сохранить и приумножить позиции на банковском рынке. Для этого в 2013 году у нас запланировано реконструкция операционного зала с учетом новых технологий, клиентам будет предоставлена возможность  обслуживаться или в VIP-кабинах, или через открытые рабочие места. Планируем установить и электронную очередь. И очень важно, что в нашем банке сформирована команда профессионалов, на которых можно смело положится в достижении намеченной цели.

Поздравив коллектив ЦБУ №706 ОАО «АСБ Беларусбанк» с юбилеем, председатель районного исполнительного комитета Дмитрий Калеев подчеркнул  значимость банка в жизни общества. 90 лет —  это показатели мудрости, надежности, стабильности. Он пожелал коллективу благополучия, а ветеранам —  еще и крепкого здоровья.

За многолетний добросовестный труд в банковской системе, достигнутые результаты в работе и в связи с 90-летием со дня образования ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» Дмитрий Михайлович вручил Благодарность районного исполнительного комитета  с денежной премией директору ЦБУ №706 ОАО «Беларусбанк» Ларисе Панковой и специалисту по оказанию розничных банковских услуг операционного отдела Галине Кузнецовой, а Благодарность районного Совета депутатов с денежной премией — ведущему специалисту отдела корпоративного бизнеса Светлане Лавреновой.

На Доску почета ЦБУ №706 занесены Светлана Анашкина, Валентина Довгилева, Василий Максимовцов, Наталья Павлюченко, Александра Щербак, Почетной грамотой ЦБУ награжден Артем Смирнов, а Благодарностью — Ольга Бадькова.

Лариса Николаевна вручила удостоверения и нагрудной знак «Ветеран труда» Галине Лазаревой, Надежде Михеенко, Любови Свириденко, чей стаж работы в банковской сфере составляет более 20 лет.
Поздравить коллектив ЦБУ №706 ОАО «Беларусбанк» с юбилеем приехали начальник отдела поддержки продаж филиала №700 — Могилевского областного ОАО «АСБ Беларасбанк» Евгений Борисик и главный бухгалтер отдела продаж Светлана Юрьева.

Евгений Анатольевич поблагодарил всех сотрудников банка за профессионализм и ответственное отношение к работе, что позволяет банку выполнять все доведенные прогнозные показатели, а то и перевыполнять. От Могилевского областного управления ОАО «Беларусбанк» с занесением на доску почета областного управления №700 Благодарность получила Лариса Панкова. Благодарности и денежной премии удостоился ведущий специалист службы безопасности Александр Савицкий.
Грамоты объединенной профсоюзной организации ОАО «АСБ Беларусбанк» Светлана Юрьева вручила Александру Прокопенко и Людмиле Чугаевой, пожелав всем успехов, счастья и процветания.

Банк по-партнерски и с пониманием относится к своим клиентам, которые в свою очередь способствуют его укреплению и развитию. Длительное время сотрудничает с ЦБУ №706 ОАО «Беларусбанк» Василий Орган, ставший победителем в номинации «Доверие» и получивший за это подарок от банка. Василий Карпович 96% всех своих средств расходует безналичным путем.

Тесное и плодотворное сотрудничество с Беларусбанком подтверждало и  большое количество клиентов банка, присутствующих на празднике. И все они желали коллективу Центра банковских услуг № 706 счастья, благополучия, плодотворного сотрудничества в дальнейшем, сохранение и приумножение авторитета.

Татьяна Евсеева.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

V открытый региональный конкурс детских инструментальных ансамблей состоялся на базе детской школы искусств г.Быхова

23 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

В Минтруда рассказали, какие изменения планируются в законе об охране труда в 2025 году

23 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине проходит республиканская молодежная ярмарка вакансий

23 апреля 2024
ТЕХНОЛОГИИ

В Беларуси появится собственная операционная система и браузер

23 апреля 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

ОРВИ у детей

23 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Минэнерго: БелАЭС позволила заместить 7,7 млрд кубометров природного газа

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Делегат ВНС: я готова активно и достойно работать на благо родной Беларуси

23 апреля 2024
В МИРЕ

Украинские власти переименуют более 340 населенных пунктов из-за отсылок к советскому прошлому

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Министр ЖКХ рассказал, когда в 2024 г. ждать роста тарифов на услуги

23 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

26 апреля ГАИ района проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Открой сезон без нарушений!»

23 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

13 апреля прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Виктор Агнетов

12 апреля 2024